Отзывы о запчастях для SsangYong Kyron

ССТ Легковой прицеп

Не рекомендую брать трейлер, лав, Лакер. Либо мзса, либо ССТ - это надежно. ССТ дешевле и ото качество. Лакер - только если очень надо, а нет денег .

Kortex Рычаг
Littlebear

Нижние передние рычаги под замену. И вот тут грусть печаль меня накрыла. Менял то я их всего меньше года назад… родные откатали около 135 тыс., и когда их пора было менять приобрёл я рычаги фирмы kortex, их хватило менее чем на год.

Autoprofi Домкрат

Взамен штатного домкрата, куплен винтовой AUTOPROFI 2т DVB 20Hi. Подем у него 485мм чего полностью жватает чтобы поднять перед кайрона до отрыва передних колес. Удобная ручка из двух частей с воротком. Очень быстрый подъем. Ручка удобная.

FARCar Магнитола
1975alexpuh1975
  • Функционал:

Нашел магнитолу FarCar с установкой по приемлемой цене. Взял 2/32 с 4G. Для прослушивани музыки и пользованием навигацией предостаточно. Кстати звук просто бомба. Куча настроек. Через магазин можно бесплатно обновлять и загружать всякие дополнения. Магнитолой доволен.

Tplus Буксировочный трос

Трос буксировочный с флажками 5м 12т — пользую регулярно. Уже в этом году достал пузотерку из сугроба + где-то под Суздалем вызволил Кашкай съехавший в кювет.

Mobil Моторное масло
Ungr

Я недавно менял масло, проехал на нем около 7.5 тысяч, лью мобил 1, это масло тоже очень неплохое, мне нравится как машина дышит после замены, и один из плюсов тишина работы двигателя на нем, второй несомненный плюс, сливается очень черное масло, даже с малым пробегом, но при взгляде через пробку на распредвал там идеальная чистота.

NIPPARTS Стойки стабилизатора

Стойки пепеднего стабилизатора, Nipparts, думал приедут одни железяки, а они оказались в сборе с резинками, шайбами и гайками, упакованы в пакет. Качество супер! Артикулы: N4970409, N4960409 все есть для установки.