Отзывы о запчастях для SsangYong Kyron

NGN Моторное масло

Замена масла — NGN 5W40 Gold и фильтр поменяли в FitServise по акции. Про это масло ничего плохого не скажу — 10000 откатал с предыдущего ТО без проблем — угара нет, внутри отложений не обнаружено.

AVA Вискомуфта

Поставил фирмы AVA, за год эксплуатации заметил что она как-то по другому работает. Если оригинальна при нагреве и на сильной жаре начинала гудеть как будто вертолёт взлетает и соответственно воздуха гнала нормально так, а при охлаждении затихала, то новая AVA практически не изменяет своей работы.

OMVL Газовый редуктор

У меня оборудование omvl редуктор omvl HP, проехал я на нём 18000 потом машина перестала с утра заводиться с первого раза, проникал газ во впускной коллектор.

Точка Опоры Сайлентблоки
OlegM515

Саленблоки «Точка Опоры» полное фуфло я себе был установил в нижний рычаг что крепить стабилизатор один отработал 1000 км проехал на нём выскочил из обоймы, а второй 3000 км.

LIQUI MOLY Присадки в топливо
OpelcuH

Прикупил присадочку, т.к у нас солярка не ахти, а сохранить работу топливной аппаратуры хочется! Ликви, артикул 39025. После залития ее в бак и по ездив заметил более тихую работу двигателя, по динамике не могу ничего сказать.

По химии ликви могу сказать, что она работает, по крайней мере это работает. Ценник не из дешёвых.

Hepu Помпа
den-32

Потихоньку начинает шуметь помпа, хотя она не родная уже. Лет пять назад менял, ставил фирмы Hepu. По термостату. Не так давно менял его, но что то начал барахлить после 2-х недельного простоя.

На улице +3, лежит одеяло, а мотор после 10 км поездки еле до 74 градусов прогревается, остановился — сразу начинает остывать. Ставил Calorstat.

Hepu Помпа

Hepu P 188. Тише стало намного. Исчез скрежет подшипников.

Aycetry Магнитола
MAVR-GOLD
  • Функционал:

Я два месяца назад заказывал, Магнитола пришла и сам установил. Андройд 9.1. Получается она как обычный, хороший планшет плюс всякие примочки для машины. Сразу подключил ELM 327 и всю остальную лабуду. Родные Динамики в Кайрон полное бумажное говно! Они просто развалились и расклеились!

DSP ips 2 din Android 10 автомобильный dvd-плеер gps для Ssang yong Ssangyong Actyon Kyron автомобильный радиоприемник мультимедийный wifi 4G ram 8 core dvr FM.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 16