Отзывы о запчастях для SsangYong Kyron

NiBK Тормозные колодки

Пришло время замены задних тормозных колодок. На вид сделаны качественно.

CTR Рулевые наконечники

Рулевые наконечники у меня почему-то выходят из строя постоянно (каждый год) и начали менять их ещё по гарантии, ставил CTR год проходили, теперь поставил As metal.

Авто: SsangYong Kyron
Sachs Стойки амортизатора

Стойки оригинал мандо 160 прошли, потекла правая, купил сакс 3 т не проехал, вытекли нахер, опять поставил мандо, 15 т где-то уже проехал всё нормально.

Авто: SsangYong Kyron
King Tools Домкрат

Прикупил винтовой домкрат. Штатный снял - новый поставил, свободного места навалом, я доволен ))

РИФ Пружины подвески
evg2444
  • Упругость:

Пружины Риф. Высота осталась таже. По ощущениям несколько жёстче. Через лежачие полицейские проходит более плавнее. Без закидывания задка. На повороте клонит вроде как меньше. Пока проехался просто до дома 10 км.

Cobra Радар-детектор
Timurchik0886
  • Функционал:

Была на прошлой машине бюджетная Cobra старенькая, ловила почти всё, ну кроме тех что появились после её выпуска. Если взять из последних моделей, думаю будет норм.

NIPPARTS Тормозные диски

Решил поменять задние диски, по бедности прикупил диски NIPPARTS N3310402, колодки HANKOOK FRIXA FPY03R. Все поменял, теперь вроде по феншую, ))

Street Storm Радар-детектор

Лично я юзаю этот радар-детектор — Street Storm 6600 GPS EX. Стрелку ловит на ура, первые сигналы по прямой подает примерно за 2 км, хоть с этим и не соглашаются многие, в том числе и производители)