Отзывы о запчастях для SsangYong Kyron

Pentosin Жидкость ГУР

Лукойл уаз категорически не советую лить в наш мотор, тк с ним было ощущение щелчков и рокота, к тому же машину как будто за хвост кто-то держал. Пентосин гур показал себя в моей рулевой просто превосходно. Я рекомендую зеленую жижу. Топ)

Sailun Шины

В заголовке всё написано. Купил комплект новой зимней резины. Переобулся, хотя гололёда и снега у нас пока нет. По асфальту шуршит, но если не прислушиваться, то и не слышно. Для заказа — S2000976.

LUZAR Мотор отопителя
Cassidi
  • Работа печки:

Имею: родной мотор печки кайрона + крыльчатка от Омеги с мощными лопастями. Поток из печки средний. Купил: Мотор Лузар LFH1750 (разработано и сделано в КИТАЕ под контролем Лузар) Сегодня поставил Лузар, он дует слабее раза в 1.5 по сравнению с родным+омега. В салоне шум как от самолета, воздушный поток минимальный.

Артикул: LFH1750 Узнать цену
Mann Топливный фильтр

Сегодня пришёл мой долгожданный фильтр топливный всем известной фирмы MANN. И о чудо! Закончились танцы с бубнами! Плохой запуск закончился!.. Подсос воздуха отсутствовал… просто в говнофильтре клапан не держал, да и сам фильтр мягкая жестянка. Фильтр партс малл (гумно, якобы корейское).

Monroe Амортизаторы
M0T0R0MA

Собрал стойки с пружинами от Туарега, встали как родные, всё ровно, «бананом» не выгибаются опора 4431509001 перевёрнута, проставки 4432121000 и 4432108000, пыльники Хэндай 55325-22000, амортизаторы Monroe D7009.

Проехал около 150км, по мягкости то что нужно, а с доп.амортизаторами просто отлично машина держит дорогу!

Артикул: D7009 Узнать цену
Mobil Моторное масло

Что касается масла, себе уже порядка 80 т.к. лью мобил 3000, универсяльное (дизель/бензин) 5/40, хорошие присадки, активность проявляется через 100-150 км., цвет становится чернущий как отработка.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 16