Отзывы о запчастях для Subaru

Hi-Gear Герметики
WASP-NU

«Тюнинг-герметик для гидроусилителя» в железной баночке от HI-GEAR с SMT2 и на второй день радуемся наконец наступившей тишине — ОТСУТСВИЮ ВОЯ. В моей машине ЭТО находится уже 2 сезона, а морозы у нас и за 30 не редкость.

До применения утренний ВОЙ всодил меня с ума. Подумывал над заменой ГУ — НО НАШЛИСЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ. Сначало тоже не верил и залил от безысходности. Реально советую ПОМОГАЕТ.

Авто: Subaru Impreza II
WD-40 Универсальные смазки

Помыл двигатель, завел, свистит ремень генератора. Полил на него ВД-40, свист исчез. Пол дня ездил. Утром завел — свистит. Полил опять вд, свист исчез. И так уже третий день, ******о слегка:).

Авто: Subaru Outback III
OBK Пружины подвески

Вчера состоялась замена задних пружин на c4b-15322. Сначала был в недоумении — родная пружина оказалась на ПЯТЬ! Сантиметров выше и на 1 виток больше. Думали-думали — решили все таки попробовать.

В итоге зад упал пока на 3 см (бало 46 от оси до арки, сейчас 43). Стойка Boge 28-b87-a. По ощушениям на разбитой гравейке стало гораздо лучще, перестал подпрыгивать и переставляться задок.

JP Group Салонный фильтр

Давно уже пользуюсь на японском SF5 (1999 г.в.) фильтром от форда (OP1040). По ширине он точно подходит. По высоте немного великоват на 1-2 см, но он мягкий и легко гнется и можно плотно закрыть крышкой снизу. Направление потока воздуха указано на фильтре. По-моему, очень даже практично и бюджетно.