Отзывы о запчастях для Subaru Outback

Pilkington Лобовое стекло

Поставил себе стекло pilkington этой зимой. Отличий от оригинального не вижу, все датчики через него работают исправно. На прочность пока не проверял и надеюсь не проверять.

Pilkington Лобовое стекло
yura-07
  • Прочность стекла:

Ставил стекло pilkington взамен оригинала, по совету стекольщика. Стеклом доволен намного прочнее оригена. Уже две зимы на стекле большой скол и ничего никуда не ползет.

Shell Моторное масло

Давление мерил на прогретую, на холостом ходу, на масле Shell Helix Ultra ECT 5w-30 при пробеге на этом масле в 1700 км. Результаты не радуют, откровенно говоря. На драйве (D) в покое маслёнка мерцает…

Brembo Тормозные колодки
trensylar45

Был у меня клиент, который очень захотел установить колодки Brembo, хотя я не советую т.к. не вижу смысла переплачивать за бренд. Через 8000 км клиент вернулся с жалобами на скрежет и скрип. Оказалось, что одна колодка стерлась в ноль, а вторая близка к полному стиранию. Проверил суппорта, все отлично работает, просто такой материал колодки. Из-за столь быстрого износа соответственно колодки очень сильно пылили. Возможно это была подделка, но для себя, я еще раз убедился, что не стоит связываться в Brembo.

Недостатки: Сильно пылят, очень быстро стерлись
Автотепло Автоодеяло

Пару лет назад приобрел данное одеяло, постелил. В авто тише, остывает медленнее, греется быстрее, плюсы однозначно были, но. После месяца использования вся подкапотка была в мелкой белой сткеловолокнистой пыли.

Одеяло при всем при том было абсолютно целое. Продал за пол цены.

Авто: Subaru Outback III
Denso Щетки стеклоочистителя
eugen32
  • Разводы:

В прошлом году после замены лобового стекла, поменял и дворники. Поставил Goodyear. Но уже в январе водительский дворник стал скрипеть при возвращении. Так как в этом году у нас сильно европейская зима, снега практически не было, дворниками пользовался мало.

Пришла весна, изредка дожди и дворники начали бесить. Заказал Denso dur065l, dur048l и dra035. Т.к. у меня валяются ещё оригинальные дворники, сравнил. Один в один, получается в оригинал идут denso. Пока трут хорошо, тихо, чисто и очень мягко.

GERAT Тормозные диски
mega-one
  • Биение:

Тормозные диски. Поставил вот такую красоту от Gerat. Проехал на них порядка 2500 км. Пока доволен — тормоза тормозят, нигде ничего не бьет. Работают в паре с бюджетными колодками Galfer.