Отзывы о запчастях для Subaru Impreza

Advics Тормозные колодки
SpeedWay_54Rus

Брал на овоща диски брембо и колодки адвикс. Впечатления крайне не однозначные. На холодную на небольшой скорости (до 40 км/ч) хватают очень резко, стоит разогнаться до 80 — 100 км/ч — нифига не тормозят, при педали в пол даже абс не срабатывает, по первости несколько раз чуть не облажался из-за этого… После прогрева тормозят довольно прилично, но поддерживать температуру на овоще проблемотично. По износу сказать не могу надо колесо снять и глянуть, так как накатал год почти на них. Единственное, что могу сказать — колодки не пылят.

MATTE Жидкая резина
ToniMonki
  • Укрывистость:

Долго думал и всё-таки решил покрасить переднюю решетку и очки фар в черный цвет, так как с завода цвет не понятно какой). Получилось на мой взгляд очень не плохо. На все про все ушло 2 баллона жидкой резины Matte.

Результатом доволен, машинка стала позлее).

Авто: Subaru Impreza
Brembo Тормозные колодки
wrwr

Поменял я колодки. Передние на brembo, задние nipparts. Пока все норм — тормозят хорошо, не скрипят.

GRASS Очистители

Я этим летом  юзал grass, отмыло вообще все. разводил в пеногенераторе 30 грамм на литр воды, а потом заливал пеной все подряд. люминь и почая не сожрало.

Авто: Subaru Impreza II