Отзывы о запчастях для Subaru Impreza

555 Рулевые тяги

Заменены рулевые тяги фирма 555, рулевые наконечники фирмы 555, шаровые фирмы 555, стойки стабилизатора переднего фирмы 555. Ремонт занял 8-10 часов но по скольку были праздники ходил 3 дня. Не сход ни развал не постродал так как был провенрен мной лично. Теперь перед полностью на полиуретане, могу сказать что стало жестче чем было ранее, а фирма 555 порадовала своим качеством, не даром у друга уже два года ходит вся подвеска этой фирмы.

Авто: Subaru Impreza
AFA PLUS Аккумулятор
Vitoren
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

На импрезке стоял AFA 60-ка. Стоит дешево, но нареканий никаких. Очень нравился. В -36 со второго оборота после суток простоя заводил. На форике умирает зверь, возьму наверное опять AFA.

Авто: Subaru Impreza
SIGNEDA Бампер

Пришла мне такая штука TL-0191694 Signeda PSB04029BA Бампер передний. Что могу сказать бампер по качеству меня приятно удивил, не оригинал, но и не полное ГЭ, единственный косячок это противотуманки не сели на пазы, но ничего страшного шруповерт в руки и дело сделано.

Сел как надо и я доволен.

Авто: Subaru Impreza III
Corteco Салонный фильтр

Решил поменять фильтр на угольный. Начитался тестов. Угольный больше задерживает химию всякую. Купил недорогой Corteco 80000434 фильтр салона угольный. Цена вопроса: $12 Пробег: 231000 км

YOKOHAMA Шины
AVRog86

В конце марта были приобретен комплект шин YOKOHAMA C.Drive 2 AC02 205/55 R16 94V TL — 4 шт. Производство РФ г. Липецк. Индекс нагрузки 710 кг. Максимальная допустимая скорость 240 км/ч.

Отбалансированы хорошо, но не отлично. Пару грузоков пришлось вешать при балансировке. На ощупь резина жесткая, но это на первый взгляд. При невысоких плюсовых температурах, действительно, становиться чуть жестче.

В меру шумная, но не из самих тихих. Средней шумности. На высоких скоростях не воет. Разгонял авто до 180, держит отлично, никаких нареканий. Понравилось как цепляет на мокром асфальте, разгоняет мелкие лужицы, их не замечаешь.

Мелкие стыки практически не чувствуются, на зимней резине стыки были более ощутимы. Вообщем отличный выбор по данной цене.