Масляный фильтр

Базальт Масляный фильтр
  • Перепускной клапан:
  • Корпус:
  • Уплотнительное кольцо:

Что меня смущает в этом фильтре, так это его универсальность. У Базальта очень простое решение параллельное расположение клапана. Маслоголодания в моторе в принципе не будет? И это вместе с лучшей очисткой. Так же стоит задуматься, что расположение уплотнительного кольца, прилегающего к месту установки. На моём фильтре оно расположено внутри, а не по краям. Интересное решение по фильтру. Буду присматриваться.

Достоинство: Универсальность
Модель: Subaru Legacy
NITTO Масляный фильтр

Пользовался масляными фильтрами этой фирмы Nitto и сейчас их использую. По качеству могут сравнится только с фильтрами «Micro». Эти фильтры по качеству лучше Сакуры и уж тем более VICa. И стоят они процентов на 40-50 больше, чем «среднестатистические» фильтры.

Mann Масляный фильтр

А я вот не считаю, что оригинальный фильтр будет лучше, чем Mann. Кто по факту производит «оригинальные» фильтры я без понятия, но переплачивать за надпись Subaru на коробочке не собираюсь. В МОЕМ бюджете фильтр тоже бреши не пробьет, просто качество Mann более чем устраивает.

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах

Где купить масляный фильтр на Subaru Legacy

ТОП производителей масляных фильтров для Subaru Legacy

Данную запчасть для автомобилей Subaru Legacy делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях масляных фильтров из таких стран как: Россия, Япония, Германия .

В сентябре 2019 года в рейтинге масляных фильтров для Subaru Legacy на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 4 голоса.

Какие масляные фильтры выбрать для Subaru Legacy?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Базальт. 50% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались масляные фильтры NITTO - 50%.

Замыкает тройку фирма Mann с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге масляных фильтров, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Базальт получили 10 место, оценка PR - 80. Учитываются данные из 14 отзывов и 40 голосов.
  2. NITTO заняли 2 место, с оценкой PR - 100. На основе из 14 отзывов и 32 голоса.
  3. Mann - 6 место, а оценка PR составила 93. Учитываются данные из 45 отзывов и 125 голосов.

Другие запчасти для Subaru Legacy

Выяснив, какие масляные фильтры предпочитают ставить владельцы Subaru Legacy, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В сентябре 2019 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Subaru Legacy среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Пружины, Стойка стабилизатора, Тормозной диск, Стартер, и других.