Присадки в масло

Присадки в масло для Subaru Legacy

1.8

Супротек Присадки в масло

Слушаю одно радио и оно стало продвигать супротек в авто передачах. Я сам пользовался им еще на первой своей легаси — двигатель раскручиваться стал поохотней (может субъективно), все остальное не изменилось.

Авто: Subaru Legacy
Супротек Присадки в масло
InSpADOK

Мой EZ жрал по литру в сутки. Купил весь набор супротека. По инструкции за месяц перед заменой масла залил первую порцию сией волшебной жижи. Ииииии… о ЧУДО! На третий день движок колом встал! До это тупо жрал масло, но ехал нормально. А тут сцука сдох.

РиМЕТ Присадки в масло

Из личного опыта мне на Субе по жору не помогло видимо уже пора было ремонтировать, а вот заливал в АКПП так перестала пинаться а пиналась она дай бог.

LIQUI MOLY Присадки в масло
demonod

У меня хруст между 2-й и 3-й на высоких оборотах, масло поменял, залил присадку liqui moly mos2 - передачи включаются легко, и 1-я и задняя, проехал уже около 700 км - хруст не ушёл.

Авто: Subaru Legacy
Xenum Присадки в масло
Genius

У меня даж после замены подшипников небольшие шумы оставались первое время, масло залили RedLine 75-90. Поездив потом пару дней ещё сам залил присадку Xenum в коробку и буквально в тот же день шумы исчезли.

XADO Присадки в масло
marchello45

Я хадо присадку вдавил в мотор тысячу верст назад. Сперва не было ни каких изменений, сегодня утром завел -15 на улице. Стук не слыхать. Хотя до того и летом слышал его.

Напишите свой отзыв о присадках в масло

ТОП производителей присадок в масло для Subaru Legacy

Данную запчасть для автомобилей Subaru Legacy делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях присадок в масло из таких стран как: Украина, Бельгия, Германия, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге присадок в масло для Subaru Legacy на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 6 отзывов и 21 голос.

Какие присадки в масло выбрать для Subaru Legacy?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение XADO. 14% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались присадки в масло Xenum - 14%.

Замыкает тройку фирма LIQUI MOLY с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге присадок в масло, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. XADO получили 1 место, оценка PR - 77. Учитываются данные из 151 отзыв и 479 голосов.
  2. Xenum заняли 6 место, с оценкой PR - 96. На основе из 151 отзыв и 65 голосов.
  3. LIQUI MOLY - 2 место, а оценка PR составила 82. Учитываются данные из 97 отзывов и 306 голосов.

Другие запчасти для Subaru Legacy

Выяснив, какие присадки в масло предпочитают ставить владельцы Subaru Legacy, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Subaru Legacy среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Пружины подвески, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, и других.