Полироли

Полироли для Subaru Outback

TURTLE WAX Полироли

вообщем немного почитал, подумал и решил себе заказать цветообогащенный восковой полироль и полироль-гель для салона))) Сегодня попробовал на капоте. Эффект порадовал)

SOFT99 Полироли
OlegKaliningrad

Мне понравилось «молочко» от wilson, оно для подготовки перед полировкой легкое и приятное в пользовании. Полироль (fusso coat) мне нравится быстро и легко наносится и эффект хороший, пользовался жидким стеклом (soft99), внешний эффект хороший, но не вау, со временем появляются много мелких царапинок.

Антидождь хороший, тоже таким пользуюсь, наношу 2 раза в год (перед зимой и летом), наносится быстро и легко, не требует спецнавыков, перед его нанесением чищу стекло очистителем soft99.

Farecla Полироли
KorefeyV

После покупки авто прошел почти год и стекла фар заметно помутнели. По совету друзей решил использовать полироль Farecla G3 и Farecla G10. Тер вручную салфетками из микрофибры. Хочу сказать, что даже после использования Farecla G3 замутнение исчезло. Тер примерно 10-15 минут каждую фару. Финальную полировку уже делал с использованием Farecla G10. Можно было сделать еще лучше, но начало темнеть и решил завершать. Тем более это была тестовая проба с этой пастой.

В целом результатом доволен, при случае еще раз повторю.

MEGUIARS Полироли
frolyar

Расстраивал меня внешний вид моих фар. Белёсый налет, мутность какая-то. Поиск выдавал отсылки к чудо-жиже PlastX от Meguiars. Не удержался, купил. Дошли руки — полирнул. Фарам действительно вернулась прозрачность, правда пришлось для этого тряпочкой поработать минут по 12-15 на каждой фаре. Но это мелочь. Смело рекомендую!

Напишите свой отзыв о полиролях

ТОП производителей полиролей для Subaru Outback

Данную запчасть для автомобилей Subaru Outback делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях полиролей из таких стран как: Германия, США, Япония, Великобритания .

В апреле 2022 года в рейтинге полиролей для Subaru Outback на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 5 отзывов и 15 голосов.

Какие полироли выбрать для Subaru Outback?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение LIQUI MOLY. 20% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались полироли TURTLE WAX - 20%.

Замыкает тройку фирма SOFT99 с результатом в 20% голосов.

В общем рейтинге полиролей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. LIQUI MOLY получили 19 место, оценка PR - 93. Учитываются данные из 15 отзывов и 45 голосов.
  2. TURTLE WAX заняли 2 место, с оценкой PR - 86. На основе из 15 отзывов и 434 голоса.
  3. SOFT99 - 1 место, а оценка PR составила 93. Учитываются данные из 112 отзывов и 344 голоса.

Другие запчасти для Subaru Outback

Выяснив, какие полироли предпочитают ставить владельцы Subaru Outback, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Subaru Outback среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Пружины подвески, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, и других.