Отзывы о запчастях для Suzuki Grand Vitara

TYG Подкрылки
ImmortalSpirit
  • Совпадение:

Заменил протертые до дыр родные подкрылки. Из недорогого оригинала есть только эти:

• TYG SZ11032AR (правый)
  • TYG SZ11032AL (левый)

Правый на удивление встал почти как родной, левый как от другой машины, тянул тянул, часть отверстий пришлось рассверлить. Сейчас думаю, может быть лучше бы родной запаял. Качество пластика нормальное, но прилегание не такое ровное и красивое как у родного. В общем на троечку. Загнул края внутрь крыльев, стало смотреться более менее.

Авто: Suzuki Grand Vitara
Pewag Цепи противоскольжения

Приобрел цепи Pewag Snox. Подкупил рекламный ролик, в котором показывают насколько просто их надевать на колесо. И действительно — монтаж цепи занимает по одной минуте на каждое колесо. А про демонтаж даже говорить стыдно. Цепи продаются с сумкой для хранения — удобно.

MARSHALL Воздушный фильтр

Недавно открыл для себя отличного производителя фильтров для своего Suzuki Grand Vitara 2011 года. Ранее уже оставлял положительный отзыв о салонном фильтре этого производителя, решил приобрести ещё и воздушный фильтр. Итак немного о фильтре. Цена не превышает 300 рублей, со своими функциями справляется как мне кажется на все 100 процентов.

Хорошее качество материалов прост и эффективен, что еще нужно для нормальной работы автомобиля. Установка на моем авто занимает около 1-2 минут так что все очень просто и легко. Доволен его качеством, ценой и тем как выполняет свои прямые обязанности, так что могу смело его рекомендовать для покупки и эксплуатации и на вашем автомобиле.

Хороший фильтр за невысокую цену.

Достоинства: Отличное качество. Приемлемая цена. Упаковка
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 33