Отзывы о запчастях для Suzuki Grand Vitara

АВТОЦЕПЬ Цепи противоскольжения

Использую цепи уже 3-й год — впечатления — прёт как танк — зимой ни один боггер не сравнится — летом 300 вёрст на ХТ-шке замумукаешься ехать — а так АТ+цепи =ХТ, использую «Автоцепь» — лесенка — дёшево и сердито.

KUKDONG Антифриз

Свой выбор остановил, заказал вот это, Кукдонг концентрат из Кореи. Японские TCL и SEIKEN меня не «возбудили». Отличный состав, вода жесткая может работать в нем. конечно не на 10 лет, но все же срок. Заливать буду с промывкой системы.

Авто: Suzuki Grand Vitara
DOMINANT Насос ГУР
KDP-3

Поставил себе китайский насос ГУР Dominant SU49010065J00. Стал, как родной. На данный момент проехал 14 т.км. Всё хорошо.

Авто: Suzuki Grand Vitara II
ДЕЛО ТЕХНИКИ Съемник

Приобрёл съемник масляных фильтров, взял не дорогой «дело техники» 800065 и не зря, открутить руками у меня не получилось, невозможно нормально за него ухватиться, а съёмником без проблем, через два воротка и карданный шарнир.

Авто: Suzuki Grand Vitara
ASVA Пыльник ШРУС

Пыльник фебест. Осенью поменял оба пыльника переднего кардана, один порвался примерно через месяц-полтора, второй живее всех живых, проверял на этой неделе. Порванный я вернул по гарантии обратно компании продавцу. Поставил из комплекта шруса Asva, с ним тоже на данный момент все ок. Зиму в -40 пережили.