Отзывы о запчастях для Suzuki Grand Vitara

PIAA Автолампы

Покупал в весьма приличном месте РIАА Н7. Одна прожила месяц, вторая полтора. Просто в шоке...

LYNXauto Сайлентблоки
Voldemarkamch

В задние рычаги оригинальные сайлентблоки отдельно не выпускаются. Пробовал всякие неоригинальные: lynx, avantech, febest, RBI. Ничего из этого долго не ходит.

LYNXauto Натяжитель приводного ремня

Купил натяжитель ремня с роликом от компании Lynx для авто Сузуки Гранд Витара 2.0 в сентябре 2021 года. Качество запчасти ужасное. Мне очень повезло, что мотор цепной. Прошу обратить внимание на качество выпускаемой продукции, в конечном счёте потребители платят рублем за низкую надежность ваших деталей.  Больше никогда не буду иметь дело с данным производителем и не буду советовать его никому.

Авто: Suzuki Grand Vitara
BRENZO Автошторки
Андреев Анатолий
  • Установка:

Позорная конторка, заказывал на Сузуки гранд витара 2008 года автошторки, два раза переспросил точно ли подойдут они мне, операторша которая мне звонила заверила меня, в итоге прислали мне сдэком эти шторки которые не подходят. Крайне не рекомендую шарашкину конторку!

Авто: Suzuki Grand Vitara II
MARUICHI Пыльник ШРУС
Kollag
  • Пыльник:

Пыльник левый, передний, внутренний maruichi 02-126 сам себе ставил пару лет назад, кажется подтягивал хомутом немного, но бегает исправно, без проблем.

JS ASAKASHI Фильтр АКПП

Ушло 8 литров Mobil ATF 3309. Дополнительно менял фильтр АКПП, поставлен не оригинал. Конкретно этот: Производитель JS ASAKASHI. Артикул JT506K. Каких-то изменений я не заметил, но самому стало спокойнее, до этого была неизвестность когда была замена)

Авто: Suzuki Grand Vitara
Артикул: JT506K Узнать цену