Отзывы о запчастях для Suzuki Vitara

Amiwa Сайлентблоки

В последнее время пользуемся в сервисе этими запчастями, у нас появился в городе дилер, привозит оригинал на всю корею, амиву и масла ZIC ну и остальных известных по маслам. По сравнению с конкурентами по цене - качество изготовления, даже по внешнему виду, лучше на голову. Недавно на VITARA приезжал клиент, которому мы пару лет назад первые рычаги, сайлентблоки и подшипник кардана меняли сразу, так мы подняли, проверили и после 38 тыс. все норм.

KMK-Glass Лобовое стекло
Аноним839597
  • Блики:
  • Искажение:

Когда поставил KMK-Glass очень разочаровался, очень искажает, да так, что названий улиц не видно на домах. Когда светит солнце заметил что внутри стекла - ПЫЛЬ, мелкая фигня, напоминает стекло которое прошло 300ткм - пескоструй... но это именно пыль, стекло же новое. Короче, еще немного помучаюсь, авто идет на продажу.

Varta Аккумулятор
Skypainter
  • Морозостойкость:

У меня Suzuki Vitara 2019 г.в., живу в условиях Крвйнего Севера. Примерно через 1,5 года начал отказывать аккумулятор — сначала при сильных морозах (за минус 30 С), а потом при умеренных (около минус 20 С), в общем сильно просела ёмкость. Пользовался также активно предпусковым подогревателем двигателя. У меня стоит Varta 33610-83E61 (12V 44 Ah 350A (EN)).

Авто: Suzuki Vitara II
YAMATO Литые диски

Перелопатил кучу информации по дискам, и остановился на литых Yamato Minamoto-no Esinaka 6,5x16 5x114,3 ET45 d60,1. Это литые диски под давлением, и соответственно легче обычных. Но так как произведены в китае, оказались кривые, с яйцом и восьмеркой. Сдал обратно в магазин.

GISLAVED Шины
Rokkobarokko

Пришла пора менять резину. Посмотрев на старую (зимнюю) понял, что ей хана (хотя весной мне так не казалось). Была Gislaved NordFrost 100, прошла 5 сезонов.

Elring Герметики
OHAHUM
  • Стойкость:

Однажды зеркало отклеилось от стекла, на солнышке, без повреждений. Решил прилепить на эпоксидку, прилепил. Нашел силиконовый черный герметик elring dirko, черный — чтобы снаружи не бросалось в глаза. Не первый год всё ок. Рекомендую. Держит хорошо, и за счёт некоторой мягкости силикона не отрывает дальше.

Elring Герметики
OHAHUM
  • Стойкость:

Отвалилось у меня как то зеркало вместе с креплением, отклеилось т.е. Я его приклеил на момент, при попытке поправить положение в очередной раз — осталось в руках. Ок, мы не гордые, прилепил на эпоксидку.

Ездил до морозов, в одно прекрасное утро обнаружил во такую картину, как в посте — с куском стекла отвалилось. В итоге аккуратно собрал все мелкие осколки, обезжирил обе части.

Намазал черным (снаружи практически не заметно, если совсем не присматриваться) герметиком elring dirko. Ну и все, собственно, три года езжу, вопросов нет.

ERKUL Рейлинги

Посоветовал фирму erkul, турецкий бренд. Очень большой каталог… Очень много всего делают, даже лень подбирать… Ценник тоже очень интересный.

EIKOSHA Ароматизатор
noop
  • Запах:

Уже второй раз покупаю именно этот запах. Очень нравится! Описать могу, как запах после дождя… Хотя официальное название «Ледяной шторм». Кому то очень нравится запах новой машины, по мне это запах пластика, и лично мне не нравится. Из личного опыта, самое нормальное место для Eikosha только на панели, под солнышком разогревается и приятный ненавязчивый аромат. Очень много китайский подделок, которые пахнут около недели…

1 2 3 4 5 6