Отзывы о запчастях для Suzuki Vitara

OEM Suzuki Салонный фильтр

Заказал угольный салонный фильтр, написано, что для Subaru, но типоразмер один в один с оригиналом (Denso), состояние которого судя по внешнему виду, спустя 11 000 км пробега, не очень, совсем на вид не очень. Но зато теперь! Теперь можно быть спокойным.

HKT Крышка радиатора

HKT крышки ставил и на 1,1, и на 0,9. Сопливили обе. Заменил на одной машине и на другой. Про давление возможно соглашусь, разница невелика. Температура двигателя летом в пробках с крышкой 1,1 стабильнее держится 93°, с 0,9 чаще всего 94°.

ЭЛЕКТОН Термостат
Kuliba
  • Работа печки:

Паламался термостат, 7 лет отходил. Купил «электон», такое «Г»… не проверил его, как обычно, чек выкинул. Не перекрывает он полностью малый круг, не растЁт температура, как на «пекар»е.

Авто: Suzuki Vitara I
FEBI Стойки стабилизатора
WOLF999666

В конце апреля появился стук при проезде неровностей, заглянул под машину а там стойка стабилизатора с левой стороны развалилась. Причем не так давно ставил новые, в августе того года ставил FEBI, артикул-28158, цена - 800 р. штука (1600 р.) — прошел на них 5 200 миль и то это до момента замены, а развалились раньше.

ATLANT Рейлинги

На предидущей машине были поперечины Атлант, купив Витару позвонил в представительство Атланта и узнал что могу заменить только подушки креплений и все встанет! Багажник атлант в сборе с креплениями, подушками и аэродинамическими поперечинами.

По качеству меня устраивают полностью — для перевозки двух велосипедов из пункта А в пункт Б подходят идеально! Но все время с ними не езжу - снимаю… шум на уши давит по трассе )))

Goodyear Шины

Если еще не покупали резину на зиму, советую — Goodyear UltraGrip Ice Arctic и можно в размере 215/65 R16. Сам на Goodyear UltraGrip Ice Arctic уже ездил и езжу на другой машине, еще в семье используем.

И себе на витару купил именно Goodyear UltraGrip Ice Arctic 215/65 R16.

Stellox Сайлентблоки
nikon-41

Дешевый Stellox в эксплуатации не хуже, у меня на задних верхних тягах сайленты этого бренда великолепно себя чувствуют за 3 года эксплуатации.

Ashika Тормозные колодки
Rokkobarokko

Подошла пора менять задние колодки. Выбор пал на проверенные мной колодки фирмы Ashika (арт. 51-08-801).

1. не скрипят;
  2. не пылят;