Отзывы о запчастях для Toyota Camry

AKYOTO Тормозные колодки
Tachka

Нормальное качество, колодка Akyoto AKD562H Мои старые колодки пришли в ужасное состояние, писк стоял ужасный. Повезло что не стерли диск. Пришло время выбирать новые. Решил с выбором не заморачиваться, а купить и поменять сразу на автосервисе. Ребята с сервиса предложили взять колодки у них из наличия, бренд Akyoto.

Раньше ничего о бренде этом не слышал. Но, цена устроила. 1700 руб заплатил вместе с установкой. Что хочу сказать – скрипа и свиста при торможении не заметил, тормоз быстрый и хороший, диски в принципе чистые, немного пылят. Поезжу конечно еще посмотрю, надолго ли мне их хватит, планирую сезон откатать.

Пока я всем доволен. Кто выбирает тормозные колодки и не хочет за них отдавать кучу денег, рекомендую колодки AKYOTO. Не обращайте внимание что производство Китай. Качество достойное.

Достоинства: Не стирают диск
Недостатки: Немного пылят
Артикул: AKD562H Узнать цену
JD Стойки амортизатора
Skazkavostoka
  • Проседание:

Поставил стойки just drive. Опорный подшипник не менял. Пружины поставил клаксон. По ощущениям — первые 1000 км было тихо сзади, сейчас стук на неровностях, в минус громче. Так что не советую, езда не стала приятнее.

Solite Аккумулятор
Amoraw
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Пришли морозы, машинка стояла на улице, приезжаю, подхожу к ней, а она ноль эмоций и под капотом еле слышные щелчки, в общем аккумулятор Солите накрылся медным тазом, проверили аккумулятор напруга 3,2, совсем плохая, сделал вывод ему пришёл п… ц.

OEM Mitsubishi Раскоксовка двигателя
Fulsed

Масло лил Тойота 5 w40, был дикий масложор- на 4 тысячи влил больше 2 литров масла. Затем сделал раскоксовку (медленная раскоксовка с помощью «Промывка масляной системы LIQUI MOLY Oil-Schlamm-Spulung 1990 0.3л».

После этого, непосредственно перед заменой масла «Раскоксовка Mitsubishi Engine Conditioner MZ100139EX 220мл». Осуществил замену масла на LIQUI MOLY Molygen New Generation 5W-30 и масложор практически прошел.

После этого на 5 литров доливал 200 граммов. Потом продало авто знакомому - масложора не наблюдается.

SVS Блок розжига

Решился на установку линз в место ПТФ+ ксенон. В них установил лампы 4300К 35w ProSvet. Блок розжига SVS. После установки линзовых птф, они настроены так, что светят как ближний дополняя его, свет стал ярче. По яркости светят птф ровно так как и ближний.