Отзывы о запчастях для Toyota Camry

NGK Высоковольтные провода
Sanek-K77
  • Прочность провода:

Я несколько видов проводов ставил и все через пару тысяч может чуть больше начинали шить. В темноте сверкали на ура)) в том числе и финвал были. Мне в магазине предложили NGK, но цена была конечно в половину дороже других. Решил взять и не пожалел. Четвёртый год стоят, частенько в темноте заглядываю и всё ок!

Denso Щетки стеклоочистителя
Arca-im
  • Разводы:

Уже давно использую зимой гибридные щётки Denso. На Лансере мне они очень нравились. На Камри также на зиму покупал Denso DUR-053L и DUR-048L. Но мнение уже начало меняться, за прошлую зиму щётка со стороны водителя, стала плохо очищать.

В эту зиму, купил на замену такую же, и вот к концу зимы, она снова скрипит и «полосит». Кроме того, в -30, на трассе она просто замерзает и царапает стекло, что влияет на безопасность вождения! При весьма не маленьком ценнике, вынужден буду искать альтернативу.

Артикул: DUR053L Узнать цену
Neste Oil Моторное масло
Mans1985

Заливаю это масло два года уже проехал порядка 50000 км. После последней замены проехал 4000 км и долил 2 литра! Раньше ездил по 7-8000 и доливал максимум 0,5 литра. И масло слили тёмное после 4000 км. Обычно после 8000 км бывало светлое. Будьте внимательны при покупке масло Neste.

Garant Блокираторы

Стоит поставить как минимум — метку, блокировку капота, и подруливой блокиратор (желательно «гарант») все эти независимые меры дадут более менее спокойствие )))))

TECHLINE Литые диски

Сегодня приехали диски и резина. В живую диски круто смотрятся. RST R028 8x18 PCD 5x114.3 ET 50 DIA 60.1 BD.