Отзывы о запчастях для Toyota Camry

Depo Фары

Ставили фару Depo знакомому. Долго искали оригинал на разборках, но цена и состояние фар оставляло желать лучшего. И вот как то мне случайно попалась на глаза фара Депо. Новая фара Депо стоит дешевле старого оригинала, при этом фара хорошо собрана, свет визуально не отличается от оригинальной фары. Знакомый которому установили фару остался очень доволен.

Лукойл Моторное масло

Берите Лукойл и вам мотор отплатит долгой и надёжной работой, хорошее качество и подделок мало. Я для себя решил брать только Лукойл!

DBA Тормозные диски
kokosa
  • Биение:

В замен стоковых мягких и поведеных тормозных дисков установил диски фирмы DBA. Тормозной путь реально сократился и биение педали при нажатии исчезло :). Сначала скептически отнесся к данному факту, но когда начитался отзывов и установил, то все проверил на практике. Было желание плюсом поставить керамические колодки, но руки не дошли. Хочу такие же установить вместо задних томозов, но не определился еще по типоразмерам. Чисто из эстетической составляющей покрасил супорта в желтый цвет :) Мне кажется смотрится симпатично.

Mobil Моторное масло

Благодаря качеству масла, мой автомобиль прошёл 240 000 тыс. км. Слышал, многие говорят, что дорого, но за такое хорошее качество не жалко заплатить. Я не жалею денег на это масло, так как полностью уверен, что двигатель скажет мне только "спасибо"!

Недостатки: Цена.
MASUMA Сайлентблоки

Ставил мацуму и не пукал). Ходят хорошо! Masuma RU-380  - Сайлентблок задний переднего нижнего рычага. Masuma RU-379 - Сайлентблок передний переднего нижнего рычага.

Артикул: RU-380 Узнать цену
Castrol Моторное масло
Паручик

Пользую Камри в 40-ом кузове 3 года. Заливаю ТОЛЬКО синтетику от CASTROL, промыл топливную систему ВИНСом. Расход 9,5-10 по городу, 6 по трассе (ну не вру!), двигателя почти не слышно, зимой заводился, как летом, трогается с места не очень, но на ходу подрывает очень хорошо…