Отзывы о запчастях для Toyota Camry

SAT Радиатор охлаждения

Открываю капот и наблюдаю на верхнем бачке радиатора, антифриз просочился, мать его. Радиатор установлен китайский SAT, прослужил мне почти 3 года и фсё. SAT больше брать не буду.

Tokico Амортизаторы
Lo Zio

С выбором амортизаторов на заднюю часть. 2 года назад поменял на tokico, буквально через две недели потекла с одной стороны, поменял. Через полгода снова потек, ну думаю надо что-то другое брать.

точно оригинал ???? Три зимы прошли стойки токико на ниссан ад и никаких нареканий.

@cranby, пардон, не стойки, а задние амортизаторы

AISIN Комплект сцепления
Oreschkindy
  • Работа трансмиссии:

Устанавливал такой комплект, поначалу стало легче, а через 3 месяца все вернулось, как и было. Потом было с холодами что передачу не выключить, особенно когда переключаешься с первую на вторую и не корректная работа сцепления что в пробках и на подъемах напрягала, особенно когда полный салон людей. Пришлось поменять главный и рабочий цилиндр сцепления, стало корректно работать.

Но когда я прокатился на октавии на механике, плюнул и для себя решил, пошло оно на 3 буквы это японское качество.

MG-RACE Пламегаситель
Tuzemec444
  • Подавление шума:

Вместо катализатора который идёт с коллектором поставили пламегаситель мною купленный у mg-race, всё заварили, перепрошили мозги. Тяги не заметил, звука нового не добавилось. Основная цель была, что бы не сосало пыль в двигатель, теперь можно жить спокойно.

MARSHALL Масляный фильтр
Васильев Сергей
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Поставил себе масляный фильтр этой фирмы, проблем с протечкой или давлением масла не возникло. Катаю уже несколько тысяч км. Артикул ML2121 для Камри

Артикул: ML2121 Узнать цену
TEYES Магнитола
Vilimas
  • Функционал:

Магнитола на камри 40 которую бы я купил себе, стоимость её конечно не так радует, но зато мы получаем отличную работу и хороший функционал, производитель teyes.

FROSCH Брызговики

Есть Фирма фрош делает хорошие именно резиновые брызговики, оригинальные жёсткие ломаются. Стояли оригинал, переломались за несколько лет, купил подделку sat за копейки пока стоят )))