Отзывы о запчастях для Toyota Chaser

Advics Тормозные колодки

Тока Advics (бывш. Sumitomo), может еще Akebono, все остальное залепа, либо спкрипят, либо едкой пылью диски сжирают (чаще и то и другое), либо стираются быстро, либо диски стирают, либо тормозят не так, как надо…

SAT Радиатор охлаждения

Сат делает хорошие радиаторы. Иногда, правда, по размерам и крепежу не подходят, или патрубок глухой, или трубка охлаждения АТФ лопается, или гайка штуцера не накручивается, или пробка не натягивается…

А так, они надёжные и долго ходят. Я уже купил и поставил с десяток радиаторов Сат. Что же касается катушек, то я не стал бы их брать. Ибо катушка никакому ремонту, восстановлению, переделке и доделке не подлежит.

Авто: Toyota Chaser V (X90)
LAVR Раскоксовка двигателя
reanimatorwow
  • Агрессивность состава:

Делал раскоксовку Лавром на первой машине Чайзер в 90-ом кузове с 2-ух литровым двигателем лет 5 тому назад. Говна в цилиндрах было много, компресия поднялась, масло немного меньше стал жрать, пришлось вырезать катализаторы ибо ******ись после раскоксовки.

Машина поехала лучше, но через пару месяцев получил прогар клапана в таком виде и продал.

MTF LIGHT Автолампы
Diman-Brat

Когда перегорела первая лампа, по совету друзей поставил MTF, через пол года сдохла первая лампа, купил еще комплект, еще через несколько месяцев умерла вторая. В итоге потом купил Xenite, 5000K, стоят уже года 2 и никаких проблем.

Так что за эти деньги очень хорошие лампы.

JIKIU Сайлентблоки

Решил поставить сайлентблоки в нижние рычаги фирмы Jikiu. Поездил пока не много, но стуков на кочках нет, на дороге машину никуда ни кидает не швыряет, пока что рано говорить о надежности, но мен все устраивает на данный момент.

OEM Toyota Магнитола

На днях попалось на глаза объявления, о продаже штатной магнитолы, С mark ll 100 мне понравилась! По отверстиям подходит идеально! Смотрится не плохо и звук хороший!