Отзывы о запчастях для Toyota Chaser

SATA Набор инструментов

Омбра, АвтоДело, Стелс, Форс — нормальный инструмент для поковыряться раз в месяц. Бергер — крепкая хрень с точечными головками, съедающими грани. Сата и Аист — хорошие наборы с грамотной компоновкой. Джонник — тоже норм, но там в каждом что-то лишнее или не хватает.

Allied Nippon Тормозные колодки
paxxa

Что касается ранее установлленных колодок Allied Nippon, отъездил полгода стерлись на половину, колеса чернеют, небольшие скрипы есть но терпимо. Когда снял обнаружил что феродо отслоилось от железки, т.е. есть трещинка вкруг на всех колодках, возможно что это и нормально, но хз как то.

ATLASBX Аккумулятор
Antonio13rus
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Старый аккум Варта сдался почти в первый же небольшой мороз при -20. В магазине аккум был в наличии, по размерам тоже подошел. Не первый мой аккум фирмы Атлас и друзьям тоже ставили такие, в морозы хорошо себя чувствуют, пусковой тоже хороший.

Castrol Моторное масло
Leronez

Прошло примерно уже 4000км с прошлой замены. Насколько мне известно, предыдущий хозяин заливал Castrol edge sport 10w-60, на котором я успешно проездил всю зиму, правда автомобиль не остужался ниже -10 градусов вообще, а при температуре на улице меньше -30, вообще не заводился.

Neste Oil Моторное масло
Win1531

Заменил масло на Neste city pro c2 5w30 канистра после ребрендинга и до ребрендинга. Масло показало себя с хорошей стороны, очень понравилось. В лютые морозы мотор заводился безпроблем.

PIAA Автолампы
K4puSTICK
  • Светоотдача:

Так как стояли обычные лампы osram, решил купить что-нибудь помощнее. Светят намного лучше

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 23