Отзывы о запчастях для Toyota Chaser

Ombra Набор инструментов

Есть OMBRA набор на 82 предмета. Все целое. Хотя частенько головками подшибосы выпрессовывал. Даже хром не сошел. И есть старинный набор SATA. Его походу ваще не убъешь.

Точка Опоры Втулки стабилизатора
alex85sh

Стоит полиуретан от «Точка опоры», когда ставил смазки не было в комплекте. В сервисе без задней мысли тупо воткнули. Через полтора года жутко заскрипело.

Авто: Toyota Chaser VI (X100)
DIXCEL Тормозные колодки

После последних заездов по прямой и нескольких оттормозов я с дуру ума перегрел тормоза! Колодки Dixcel пали смерьтю храбрых), до этого могу сказать тормозили очень хорошо, рекомендую.

Kashiyama Тормозные колодки
shtabka

Заменил передние колодки, взял такие же, как и задние ставил Kashiyama, они вроде не пылят. До этого стояли Nibk, пилили сильно.

Febest Сайлентблоки

С наступлением весны пришло время уделить внимание задней многорычажной подвеске. Все сайлентблоки и 2 шаровые фирмы Febest. После замены полёт нормальный.

SAT Наконечник катушки зажигания

Куплены 3 наконечника для катушек SAT ST 9091911007 и внедрены. Наконечники силикон. Садятся на свечи плотно. И у меня это получилось! Чему я не сказано рад. После поехал проверить изменилось ли что в поведении. И изменилось просто капец как.

Она стала капец как шпилить. Я прост офигел. Из-за каких то 3 наконечников такой результат.