Отзывы о запчастях для Toyota Corolla Spacio

RUNWAY Полироли

Купил полироль пласт./кожи «Runway», Лимон, аэроз. за 139 рэ.. Балон 650 мл на два раза должно хватить, после первого раза в балоне осталось достаточное количество... Запах — резкий во время обработки, но за 3 минуты проветривания всё выветрилось и в машине остался приятный запах лимона. Обрабатывается — быстро и эффективно, панель минут 10 после нанесения лучше не трогать, а то полироль стирается, потом всё гуд...

Авто: Toyota Corolla Spacio II (E121)
CARMATE Ароматизатор
Romich-prim

ОТЗЫВ — Carmate «Паровой дезодорант для системы кондиционирования». Хорошим дополнением к новому салонному фильтру был этот дезодорант :) Понравилась упаковка, на ней на русском и с картинками подробно всё рассказано и описано, пользоваться легко! В итоге сразу из кондишки запах поменялся — стал абсолютно чистый — воздух без «лишних привкусов».!!!

НО уже через неделю прежняя чистота пропала… город у нас слишком пыльный....

Авто: Toyota Corolla Spacio II (E121)
Toyo Шины
Fidzhi

Купил по дешевке в Барнауле в супермаркете две покрышки TOYO 185-65/R14 шипованных. Все гадал, что за резина? Как будет себя вести в морозы? Так вот, при минус 30 градусов она такая же мягкая как и при комнатной темературе, на гололеде ведет себя отлично.

При трогании с места на подъеме при гололеде я всегда первый. Вобщем я доволен как слон !!!

Авто: Toyota Corolla Spacio I (E110)
NIPPARTS Стойки стабилизатора
tractor09

Поставил стойки стабов Nipparts. Прошли пока 5000 км, еще не брякают. Из них было около 100 км противнейшей стиральной доски, что даже надо менять левую шаровую.

Авто: Toyota Corolla Spacio I (E110)
Akebono Тормозные колодки
Дмитрий1

За свои 20000 км пробега на колодках Akebono они очень хорошо себя зарекомендовали. Покупал и обратил внимание, что стоят то они раза в два дешевле, чем оригиналы. Поставил на перед, думаю поезжу на них, если понравится, то и назад поставлю.

В итоге мне понравилось! При агрессивном стиле вождения они ни разу не заскрипели, отлично тормозили и тормозят, пылят совсем немного (не сильно обращаю на это внимание)! В общем какой вывод, однозначно покупать и ставить, они того стоят.

Достоинства: Цена
Недостатки: Немного пылят
Пробег: 20000 км
1 2 3 4 5