Отзывы о запчастях для Toyota Corona

Britax Детское автокресло
Pall1
  • Защита:

Лучше ROMER — будет в любом случае дешевле и по безопасности — оно норм. Плюс когда ребенок одет как пупс — в зимнюю одежду — то он в нем нормально сидит — то есть кресло широкое…

Авто: Toyota Corona X (T190)
Castrol Моторное масло

Во время замены ГРМ откручивали корпус маслянного насоса. Я просто был в ауте, сколько там оказалось лака! Всегда (6 лет) заливал Кастрол Магнатек 5W40. Для проверки Сам занялся сливом и заменой масла, менял раз в 10 тысяч. При сливе в масле была какая то фракция, по виду как кисель, слилась последней и по объему составляла 30% от всего масла. Я так думаю, распалось оно на составляющие.

Промывал движок полнообъемной промывкой, теперь лью только Валволайн каждые 5 тысяч. И ещё, Кастрол имеет очень резкий запах, в отличие от старых партий и Валволайна. Светлым кастрол остаётся не более 4-6 тысяч. Видимо, тогда его и нужно менять.

SAT Противотуманки (ПТФ)

Я на Корону туманки SAT ставил, качество сборки отвратительное, проводка тоненькая, через месяц. При включении туманок, одна стала замыкать на поворотник, т.е. включаеш туманки, с одной стороны горит туманка, с другой поворотник.

Потом от температуры рассыпалось место крепления лампы (лампы стояли правильной мощности, как в мурзилке). Depo покачественнее будет и дороже.

Авто: Toyota Corona
Philips Автолампы
pradic
  • Светоотдача:

В общем имеем корону премио 00 года. Жена ездила мучалась с плохим светом. Поставил philips blue vision на премку 210. Эффект превзошел все ожидания. Видимость улучшилась в разы.

ABRO Очистители

Мыть топливную систему нужно, и не просто нужно а обязательно нужно!!! ТОлько промывка винсом! (пробовал я много промывок, но все не лучшего свойства), и при промывке мойте дроссель!!! снимаете его и очистителем карба АБРО!

и тогда машинка оживает (проверено) я в целях профилактики мою себе карб таким методом с переодичностью в 15000км! и всем советую раз в 20000 мыть инжектор!

Denso Катушка зажигания
asdemin

По катушкам.

• DENSO родная 510 т.км примерно 20 лет убил сам.
  • TSN 10-15 т.км. примерно 3-4 мес
  • BERU 15-20 т.км примерно 6 мес
Авто: Toyota Corona X (T190)