Отзывы о запчастях для Toyota Corona

BLITZ Тормозные колодки
BormanE900XO

Недавно мне на обзор пришли тормозные колодки от компании Blitz (Carberry). При распаковке обратил внимание на приятную упаковку и внешний вид в целом. Сами колодки дополнительно упакованы в полиэтилен. Колодки немецкого качества, что изначально внушает доверие.

Цена, как по мне, очень даже адекватная. При установке проблем не возникло, в штатные места встали легко. Проехал уже в районе 2,5 тыс. км ведут себя уверенно. Скрипов, посторонних звуков, вибрации не заметил. Не пылят.

Торможение хорошее, нареканий нет. По моему мнению это качественные детали по хорошей цене. Рекомендую.

RBI Подушка двигателя

Давно имела место быть вибрация на при остановке на Драйв. Брал в сборе фирмы RBI, как оказалось овно редкостное, она очень жесткая, поэтому не справляется со своими задачами долго, ее просто-напросто рвет на всех сторонах соприкосновения.

Взял в этот раз сайлентблок фирмы JIKIU уже запрессован, старый RBI растрескался по всем сторонам. Как итог вибрация почти ушла.

KING TONY Съемник

Кингтони не стоит брать. Не стоит он своих денег. Из личного опыта:

• у двухлапого съёмника согнулись болты;
  • силовая трещётка 1/2 с родным удлинителем рассыпалась из-за малого количества смазки с завода;
  • на 125 мм удлинителе квадрат 1/2 скололась хромировка;
  • гаечные ключи без индивидуальной пластиковой упаковки — брак по шероховатости зева.
Авто: Toyota Corona X (T190)
MASUMA Высоковольтные провода

Бронепровода MASUMA MG-60023. Теперь заводится легко и не принужденно).

SATA Набор головок

В прошлом году на пробу «врассыпуху» прикупил торцевые головки на 3/8 от SATA. Они дешевле чем Jonnesway и пока нареканий нет. Комбинированный ключ на 10 мм от SATA (40205) не понравился из-за полировки. Сильно скользкий по сравнению с FORCE.

Nisshinbo Тормозные колодки
BormanE900XO

На той неделе в очередной раз приобрел тормозные колодки Nisshinbo NP1000 (PF-1322), и сразу поставил. За прошедшую неделю минусов замечено не было. Колодки не оставляют пыли, не скрипят. Торможение уверенное, цепкое. Нареканий нет, я доволен.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Depo Фары

Сменила фары «SAT», которые светили на 360⁰, на «DEPO». Лампочки Osram +130%, ближний жёлтый, дальний более белый. Фары хорошо поддаются регулировке, галка чёткая и ровная. Depo + osram +130%

В передние птф встали osram fog breaker +60%. Свет жёлтый.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 23