Отзывы о запчастях для Toyota Corona

Gates Термостат

Заменил термостат на более холодный. Летом недогрева нет. Артикул Gates 76℃: TH32576G1.

Lemforder Рулевые наконечники

Сегодня меняли рулевые наконечники. Мастер сразу сказал, надо проверить смазку в пыльниках. И точно, при под пыльниками смазки было с ноготок, мазнули пальчиком и все. Пришлось по 20 — 30 гр. закладывать!

RBI Сайлентблоки
sanches15

У меня два комплекта рычагов, в одни я поставил новые сайлентблоки rbi и шаровые sct. Отходили только зиму одна шаровая и оба сайлентблока умерли. С/б оторвались от внешней металлической обоймы. А в шаровой обойма второпластовая износилась.

Авто: Toyota Corona VI (T130)
KS-AUTO Автомобильный компрессор

Был недавно на Алтае, цены там в 2-3 раза ниже чем у нас, поэтому в числе прочих покупок взял то что давно хотел и нужно было, но вечно не хватало средств: Компрессор автомобильный, Китай «Торнадо» АС 580-6. Выполнен из качественных материалов.

Свою функцию выполняет хорошо.

GMB Подшипник ступицы

Артикул gh038110. Был куплен фирмы GMB, фирма вроде известная, да и качество у них на высоте, единственное огорчил тот факт, что не было в комплекте сальников, хотя по артикулу было написано комплект подшипника установочный, ну да ладно сальники докупил, подшипник поменял, гул и скрежет ушли.

Я доволен!

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 23