Отзывы о запчастях для Toyota Corona

Depo Поворотник

Качество пластика оставляет желать лучшего, если сравнивать с корпусом оригинальных заводских поворотников, внешний вид изменился в лучшую сторону! Не понравилось что артикул детали выбит спереди на самом поворотнике, когда можно было его вынести на корпус.

HKT Крышка радиатора

В общем при покупке и замене основного радиатора фирмы Sat ставил я пробку дубликат фирмы HKT, не понимая конечно последствий. Отъездил около года и радиатор начал потеть по верхним швам. «Скупой платит дважды» подходит сюда.

SAT Фары
Canek27
  • Прозрачность:

Оптика SAT желтеет со временем и становится пластик как матовый, да и отражатели выгорают и в целом качество печальное. Чем берет эта фирма, конечно же ценой, о качестве никто не думает.

SINTEC Моторное масло

5-40 платинум. Я таким мотор на короне отмыл до блеска и остался на нем. Оно себя очень хорошо показало о чем говорит магнитная пробка поддона. Имениты бренды стабильно давали стружку, а вот синтек отличное масло даже если не смотреть на цену.

Честно говоря я сам охерел и не могу в это поверить.

SAT Топливный насос

Выбор пал на фирму SAT, замена состоялась 05.10.19 — топливный насос SAT ST-FP05, заявленная производительность 130 л/ч, для двигателей: 2JZ-GE, 1UZ-FE, 2TZ-FZE. Доверия он конечно не вызывал, хотя на нем, как мне кажется машинка поехала лучше, но особой разницы не заметил.

Авто: Toyota Corona X (T190)
Артикул: ST-FP05 Узнать цену
WEEN Свечи зажигания

Пришла пора заменить свечи. Выбрал фирму WEEN. Редкий зверь, европейские свечи для Toyota. Для моего ГБО консультант подсказал взять гибридные свечи иридий+иттрий. Ходят до 100 000 км. Понятно, что для нашего топлива и пропана в частности, даже 50 будет отличным результатом)).

Пока работают прекрасно, 300 км, работа мотора ровная. Тяга отличная.

NITTO TIRE Шины

Выбирал долго, читал много отзывов, решил остановиться на этой модели. По моему лучшее соотношение цена-качество. Размер оптимален между 185/60 и 195/60. и еще в таком размере присутствует отбойник, диски бережет однако.

Mystery Магнитола

В запасах была магнитола, вот решил что здесь ей будет место! Магнитола хорошая (мое мнение!). Звук почти как у пионера, навигация навител, TV без всяких дополнительных блоков, Блютус, Айпод, 2 карточки microsd до 32 гб, одна из них под карты навитела, USB через зад на шнурке в бардачок.

Подсветка кнопок настраиваемая. Ну и внешний вид гармонирует с салоном!

Авто: Toyota Corona XI (T210)