Отзывы о запчастях для Toyota Corona

Роснефть Моторное масло

Rosneft Magnum Ultratec 5W-40 ( негативных отзывов не нашел ).

Вывод: проехал 8 тыс. км

• за это время долил остатки из канистры, уровень масла не падал,
  • при температуре -32*с заводится с брелка,
  • проверял текучесть при -30*с, не солидол даже близко,
  • после ZIC х9- отмыло его нагар.моет хорошо.
  • за свои деньги мало отличное.залил второй раз, но жаль, что с повышением НДС, цена выросла(
SAT Лямбда-зонд

Этот производитель себя очень «хорошо» зарекомендовал. Назовите мне хоть что то, что люди хвалят и долго работает фирмы SAT, два месяца своё отработал, это ещё повезло я считаю.

GMB Стойки стабилизатора

На днях были куплены и поменяны 2 шаровые (Akitaki) и две стойки стабилизатора (gmb). Шаровые по качеству очень понравились, есть один минус, пришлось добавлять смазку, т.к. Её там практически нет. А яйца откровенное гов. фирмы Gmb.

Petro Canada Моторное масло
Dementii8

Очередная 4-я замена масла после недокапиталки. Расхода нет. Масло MOSP53C16 PETRO-CANADA. Воздухан LA169 LYNXauto типа Япония)), но на удивление похож на оригинал, очень качественно выглядит.

OEM Lada (АвтоВаз) Втягивающее реле стартера

Реле стартера девятки б.у. Пришла беда неожиданно в холод перестал работать стартер, и тут поняслось переборка стартера 3 раза, контакты на замке, и когда попробовал завести с автозапуска и тут я понял что где-то просадка напряжения.

Лечить просадку не стал это долго и муторно, вот и решил поставить реле! Сейчас все работает на отлично!)

LYNXauto Амортизаторы
torlof

Задние амортизаторы спустили давление и работать отказались. Заказал LYNX G32239 R+L. Поставил — ощущения прям мягче чем было.

Артикул: G32239 Узнать цену
Hi-Gear Очистители

У меня в выхлопной трубе булькало, вылетала вода возможно с маслом бензином и ТД, будто чай кипитился, после промывки пропало и двигатель стал немного лучше работать.