Отзывы о запчастях для Toyota Corsa

ERA Топливный насос

Подведём итоги замены бензонасоса. Машинка поехала веселей но ненадолго. Зато увеличилась максимальная скорость 180 по спидометру (тапка в пол).
Расход город 7,5-8,5. Трасса 6 литров. Пробовал заправится 95 бензином-разницы не ощутил. Заправляюся обычно на 600 рублей. По деньгам проезжаю одинаково что на 92 что на 95, т.е на 95 расход ещё меньше. Вообщем динамика осталась на прежнем уровне-никакая(. Обгоняют все кому не лень.

Авто: Toyota Corsa
Kashiyama Тормозные колодки

Купил колодки Kashiyama, такое *****о больше никогда не куплю. Поставил все, промыл и поставил механизм авторегулировки ручника, предварительно его раскрутив так, чтобы барабан еле-еле встал. Все закрутил и думал, что все мои беды ушли, но катаясь по гаражному кооперативу понял, что тормозят тормоза хорошо, но с ручником беда все равно… Скинул панель пластиковую в салоне, где регулировочный болт, отрегулировал, теперь на максимально поднято ручнике колеса полностью блокируются, но для этого приходится чуть ли не 2 руками тянуть, усилие такое, что аж писец.

UTC Присадки в масло
oleg1.

У меня была тойота CORSA 4EFE АКПП 3 ступка брал с убитой коробкой заказал во Владивостоке 4 ступку с оd поставил настроил передачи поехал сначало вроде бы ни че потом стала пинаться когда переходит с 1на 2 толчек в спину, терпел терпел надоело терпеть купил я это чудо залил поехал сначала не понял утром прогрелмашину автомат сел и поехал сижу и думаю чегото не хватает, что то не так потом дошло она перестала пинаться и включалась мягче.

Авто: Toyota Corsa
VMP Универсальные смазки

Мазал подшипники, сначала шумят, потом тишина полнейшая. Еще юзаю мс1600, для тормозов, отличнейшая смазка. Смазки у них хорошие и можно смело брать.

Авто: Toyota Corsa V (L50)
ZIC Моторное масло

ZIC 5w30 круглый год, отличное масло, лаб. анализ прекрасный, угара нет, загустителя в масле почти нет, база малосернистая и как следствие отсутствие нагара на поршнях и кольцах ))).

Checkstar Топливный насос

Насос поставил китай Checkstar, т.к. все равно потом другой ставить из-за 4e-fte. Вчера наполнял бензом канистру из обратки, довольно быстро набрал 4л =)

Авто: Toyota Corsa V (L50)
1 2 3 4 5 6