Отзывы о запчастях для Toyota Ipsum

SAT Радиатор печки
chelovek04
  • Теплоотдача:

Купил новый (это важно кстати) SAT 36 мм толщиной. встаёт вместо старого как родной, и температура воздуха из дефлекторов заметно поднялась.

Авто: Toyota Ipsum I (M10)
OEM Toyota Крышка радиатора

Покупал оригинал — хватило на 2 месяца, потом клапан перестал работать. На другую машину ставил «Масуму» — хватило на пол года, купил оригинал — ездит до сих пор (пятый год пошёл) :)

Decoo Стойки амортизатора
Росыч

Взял  неделю назад стойки Decoo передние на Toyota Ipsum acm 21 передний привод 2002 года. Купился на цену, кризис. Дерьмо никогда не ставил, но на этот раз что то подтолкнула нелекгая.... Поставил, поехал, большие кочки - все нормально, мелкие-тык-тык-тык-тыг. Короче, ****ые китайцы...

Теперь буду брать нормальные стойки. Но хоть заменил переднюю подвеску. НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА...))) НЕ БЕРИТЕ ЭТО *****!!!

Авто: Toyota Ipsum
Febest Сайлентблоки

Много негатива написано про Febest. Для сильно нагруженных механизмов (рычагов) точно бы не взял. Решил рискнуть и пришлось их поставить в рулевую рейку. Пока проехал на них около 20 тыщ — полет нормальный. Люфт пока не проявлялся.

Пробег: 20000 км
SAT Лямбда-зонд

Купил кислородные датчики левый и правый производства Тайвань компания SAT по 1590 руб. каждый. В магазине Автотрейд в наличии. Похожи внешне на оригинал, только у правого внешняя (общая) изоляция проводов белого цвета. Неисправен у меня левый, но решил заменить оба. Встали как родные, пока нареканий нет.

NSK Подшипник ступицы

При замене задних ступиц - подшипников ставил NSK. Около 130 тыс.км на них уже наездил и пока всё нормально.

Достоинства: Качество, Цена
Авто: Toyota Ipsum I (M10)
KYB Стойки амортизатора
Lindemann

Лет шесть назад менял стойки вкруг, ставил каябу, так в первую зиму у меня очень жестко работала одна стойка сперереди, сзади один амортизатор стучал будто вообще неприкрученый, но потом они притерлись чтоли.

До сих пор стоят, и, практически все, кто ездил у меня, замечают хорошую плавность хода машины, хотя каяба какбы типа спортивные жесткие стойки.

Достоинства: Качество, Комфорт, Пробег