Отзывы о запчастях для Toyota Ipsum

SHO-ME Видеорегистратор

Я использую данный девайс и доволен. Обновления скачались сразу, камеры видит все, как и описано: и в сфетофоре и стрелки и маломощные радары, срабатывает чётко заблаговременно. Качество записи меня порадовало. Конечно габариты крупные, но это дело времени.

JD Амортизаторы

Я заднии аморты jd брал, заменил через 4000 км, т.к. не мог найти где брякает, в итоге правый аморт, который в отлиции от левого не потек, стучал в конце хода. Когда сняли послушали, звенел как колокольчик.

Авто: Toyota Ipsum
Seiwa Высоковольтные провода
Рыбак1971
  • Прочность провода:

В начале апреля купил новые бронепровода Seiwa 50033. С виду выглядели вроде бы прилично, но сразу не понравилось, что два провода коротковаты, встали практически в натяг. Самый короткий четвертый вообще не вытащить из колодца не сняв провод с катушки. Вчера заехал «на полчасика» заменить свечи в итоге попал на три часа.(( Три из четырех наконечников остались на свечах. Головка не налазила на свечи с оставшимися наконечниками, длинный трубчатый свечной ключ не засунуть… Выкрутили… Ничего не пригорело, просто пружинные полукольца на них ужасно тугие, а провода очень слабо обжаты. Пока все в порядке.ттт. Короче не покупайте такое г**но.

ERA Топливный насос

У меня стоит ERA 770044, работает хорошо, правда шумновато. Разъём надо будет от ВАЗа купить — там клеммы широкие, а родные тонкие. И цена хорошая :)

Koito Автолампы
yuralin
  • Светоотдача:

Вчера, в очередной раз, купил себе Koito HB4 9006 Whitebeam 4200K 12V 55W (110W). За 1450 за пару, в Юлмарте. Очень доволен этими лампами. Светят отлично, живут года полтора при каждодневном использовании.

SOFT99 Полироли
alexkot48

Наткнулся на эту фирму. Заказал. Пришла, и приступил. Оказалось, эта полироль что-то подобное воску. Целый день машинкой тер, потом руками. Блеск стал ярче и глубже, крыша заблестела и пыль теперь не прилипает.

Авто: Toyota Ipsum