Отзывы о запчастях для Toyota Ipsum

AMTEL Шины
Virius

Один умный шиномонтажник мне однажды сказал: — За те деньги которые платишь за комплект импортных покрышек можно два комплекта отечественных шин пирикупить, — типа будешь два раза кататься на новенькой резине.

Я повелся на это утверждение! В итоге выкинул первый комплект не отъездив и тридцати тысяч километров (Amtel). Второй комплект — таже песня. Резина (во второй половине пробега) покрывается грыжами и плохо балансируется...

Теперь поумнел и езжу на импортной резине…

Xenum Моторное масло

Сам езжу быстро поэтому масло лью Xenum 5-30 специально для тойеты и лексусов 100я синтетика. Масло когда сливаю через 7-8 тыс. оно не черного цвета и хоть немного похоже на масло и на тест салфетке пятно не расползается как на оригинале.

Крышка клапанной крышки и все что там видно чистое без нагара.

Pandora Автосигнализация

Стоит, радует, если срабатывает сразу звонит на телефон. С телефона можно заводить, открывать, закрывать, прослушивать события и многое другое. На нее же можно поставить GPS. Брелок по расстоянию устраивает, да и зачем он должен «светить» на несколько км, если есть телефон.

Авто: Toyota Ipsum II (M20)
Ritmix Видеорегистратор

RITMIX AVR820. Есть GPS, есть G-сенсор, есть экран, качество записи 1920х1080, ночная съемка, подсветка! В общем есть все что можно в него впихнуть!!!

Я ооочень долго искал и остановился на таком! Купил! Рад! Надежды мои он оправдал!!! Единственный минус это не поворотное крепление!!! Которое я исправил за полчаса времени использовав крепление от налобного китайского фонарика)))))).

Очень рад его качеству исполнения и съемки!!!! Советую!

Достоинства: Качество видео
Недостатки: Крепление
OEM Toyota Ступица
shkvblag

Гудело в прошлом году. На подъемник, слушать с какой стороны, далее замена ступицы. Заказывал заднюю ступицу оригинал. Теперь тишина.

Авто: Toyota Ipsum II (M20)
NGK Высоковольтные провода

Машина не едет (иногда на скорости прорывает и едет как надо, но не долго), троит, дёргается. Купил провода NGK RC-TE58. Всё сразу наладилось и машинка полетела.

Авто: Toyota Ipsum
Артикул: RC-TE58 Узнать цену