Отзывы о запчастях для Toyota Ipsum

CAR DVR Видеорегистратор

У меня Видеорегистратор-зеркало заднего вида со встроенным монитором ZR-738. Мне нравится. Две камеры (задняя безпроводная) пишет, или спереди, или сзади, переключается кнопкой.

rainx Антидождь

Пользовался таким в крупный дождь — результат был немного, капли быстрее укрупнялись и меньше затрудняли обзор. Но! В моросящий дождь было только хуже, все стекло в маленьких каплях, которые никуда не собирались стекать и что самое отвратительное эта жидкость сводила эффективность щеток к минимуму.

Авто: Toyota Ipsum I (M10)
KANGAROO Очистители

Профоам — аццкая химикалия. Стирал тут ковровое покрытие… решил попробовать… начал с 1000-го… это пипец… то, что он почти все отстирал этого я ожидал, но такого количества пены — нет.

В общем израсходовал полтора баллона, хочу еще. Очиститель кузова тоже хорош, я хоть увидел нормальный белый цвет кузова :)

Достоинства: Эффективность
SINTEC Антифриз

Синтек S12 один из лучших отечественных антифризов, отвечает требованиям спецификации G12 и цена доступная. Хотя я себе заливал S11 и на момент возникновения у меня острого желания замены антифриза в ближайших магазинах S12 не было :)

Авто: Toyota Ipsum I (M10)