Отзывы о запчастях для Toyota Ipsum

SAT Фары

Из своего опыта не рекомендую покупать тайванские фары SAT для дорестайлового ипса 96-98 (стекло). Качество отвратительное, на той паре что была куплена большие люфты болтов регулирующих рефлектор — на кочках колебания пучка будут синхронны с колдобинами.

В одной было сломано крепление верхнего болта рефлектора, видимо при сборке фары — соответственно он болтался как г… о в проруби. Стекло тоньше в два раза чем оригинал, более хрупкое, да еще и искажало на одной фаре световой пучок, для линз это критично.

Не было некоторых фишек (сапуны вентиляции, фиксатор поворотника).

SAT ШРУС

Ставил ШРУСы передние SAT, купил японские пыльники. В общем всё хорошо, никаких посторонних шумов и вибраций нет.

SONY Магнитола

Взял месяц назад Сони GT 470UE. Радио даже городское слушаю по трассе в 50 км. от города с той же антеной, что стояла на Хёндае. USB держит флеху на 32 Гб. Я не меломан и аккустика стоит штатная, но звук поменялся в лучшую сторону.

Авто: Toyota Ipsum
Hella Линза

Я пару свежей Хэллы 3-й. Жаба долго душила, но когда я их засветил с новыми лампами OSRAM то жабу прибил безжалостно.

CTR Шаровая опора

На CTR пыльники порой умирают рано. У меня на шаровых порвались х.з. когда, но при замене выяснилось, что самой шаровой хоть бы хны! Тугая и нет никакого люфта. Положил их в запас.