Отзывы о запчастях для Toyota Progres

LIQUI MOLY Моторное масло
S@YMON

От замены до замены масла доливаю 2,5 литра масла!!! Заливаю уже как второй год масло Liqui MOLY НС - синтетическое моторное масло Special Tec AA 5W-30. Замену масла делаю каждые 7000 км. Мотор не дымит, заводится хорошо, работает ровно.

KANGAROO Очистители

Главное не применять очистителей не предназначенных для кожи, очистители ни в коем случае не должны содержать спирты различные, что плохо влияет на краску. Я в свое время начитался о хорошем использовании профам 2000, так почистил им. В итоге краска слабеет от таких средств.

HKT Крышка радиатора

Я брал HKT C-12D на 0,9кПа, очень быстро развалилась, в течении полугода. Поставил оригинал, 5 лет проблем нет.

Авто: Toyota Progres
Артикул: C-12D Узнать цену
CTR Шаровая опора
dark_forces

У меня был вылет шаровой, но стояли с одной стороны ориг, с другой CTR, вылетела как раз оригинальная... но там я сам запустил, теперь симптомы знаю, уже такого не допущу...

кстати из за проблем финансов на тот момент, поставил шары обе CTR, год проездил (~25000) пока что живые.

Достоинства: Пробег
Avantech Шаровая опора
dark_forces
  • Смазка:

В этот раз были поставлены шаровые avantech, они при сравнении с CTR оказались гораздо больше, по диагонали 53 мм. Я думаю они приближены к оригинальным более менее, смазки внутри более чем достаточно.

И развал схождение ушел(((, когда CTR на CTR менял, было все нормально.

FYG Лобовое стекло
Smirnenok
  • Прочность стекла:

Xyg хорошие стекла, не искажают, но очень мягкие нынче. Быстро царапаются от старых дворников и легко ловят сколы. Fyg (фуяо) крепкое хорошее стекло, стоит не намного дороже xyg, но в продаже сложно найти.

Авто: Toyota Progres
1 2 3 4 5 6