Отзывы о запчастях для Toyota Progres

AGA Присадки в топливо

Для наведения лоска в моторном отсеке можно пользовать очиститель тормозов aga. Масляные подтёки убирает мгновенно, не воспламеняется.

CTR Рулевые тяги
!vn

C CTR как-то имел дело раз (пришлось на прежней машине поменять рулевую тягу т.к. родная погнулась). Так вот, раздолбило ее быстрее чем вторую (родную).

BERU Свечи зажигания

Наконец-то поменял свечи и бронепровода. Свечи четырехконтактные BERU UXF79P. Провода NGK RC-TE79. Пропали лишние вибрации. Больше ничего не изменилось :-(

Tokico Стойки амортизатора

Стойки были заменены вкруговую примерно на 65 ткм, спустя примерно 30 ткм была пробита правая передняя стойка и была одна заменена. Сейчас пробег 149 ткм. Вытекла опять передняя правая, левая же еще оставалась сухой и рабочей, но после снятия и проверки вердикт был вынесен: «клапан начинает постукивать».

Ну вот, пробег около 85 ткм. Сзади стоят KYB с пружинами от марка 115-го-всё в норме.

WHISTLER Радар-детектор

Я брал себе разнесёнку Whistler Pro, один приёмник под бампером, второй оптический в районе зеркала заднего вида, индикатор на панели приборов. Доволен, за несколько километров определяет гламурных пацанов с феном.

Comma Моторное масло

Хорошее масло, я пользовался… но оно в Иркутске пропало в единственной конторе, которая его возила. Я по рекомендации Электрововика его лил и не жалел.

KARCHER Мойка высокого давления

Хороший аппарат, у меня такой… По сравнению с 5.200 (такой раньше был, но у него подшипник развалился от перегрева) он лучше, плюсы:

1. Больше давление, заметил по отлетающим трупам насекомых;
  2. Длиней (9м) шланг высокого давления;
  3. Большие колеса, легче катать через пороги;
  4. Водяное охлаждение;
  5. Мягче пружина пуска на рукоятке, в (сравнении с 5.2*, который был у меня, возможно сейчас этот косяк исправили).

Минусы:

1. Неудачный фиксатор пистолета (выпадает);
  2. Цена :-);
  3. Устает рука от реактивной отдачи водяной струи :-);
  4. Появляется много друзей, знакомых и т.д. желающих помыть мотор, машину и ковры :-).

Все остальное (насадки, химия, и т.д.) одинаково.

Артикул: K6.500 Узнать цену
Denso Свечи зажигания
!vn
  • Расход топлива:

Я сначала провода сменил, перебоить перестало, но срок свечам (на мой взгляд) уже подходил, свечи давно лежали купленные — вот я их и заменил. Работает ровно, по трассе около восьми на сотку (95 км/ч).

1 2 3 4 5 6