Набор инструментов

4.6

4.8

4.6

SATA Набор инструментов

В багажнике Волчары обосновался новый наборчик, т.к. мой старенький так же Китайский наборчик MIT подустал за почти 20 лет работы, трещетки одна за одной распрощались с зубьями.

Этот набор приобрел еще перед новым годом и с его помощью капиталил движек, так что жизнестойкость проверена — устраивает.

Ombra Набор инструментов
Kokkkk
  • Комплектация:

У меня такой уже год-два. Некоторые биты покрылись ржавчиной, большую плоскую биту — поломал:( А ещё сломал большую звёздочку при попытке скрутить замок на двери — купил усиленную звёздочку и всё. А в целом — всё работает, всё отлично. Набор на мой взгляд шикарный, хоть и избыточный конкретно для Патриота. Но в то же время не видел смысла брать набор, где вместо бит — рожковые ключи, ибо проще взять комплект рожковых ключей.

Ombra Набор инструментов

Брал у товарища такой попользоваться на месяц. Отличный набор. Крепкий. Потерял пару маленьких головок, пришлось докупать россыпью.в магазинах продаются без проблем.

Единственный минус этого набора - он гладкий, глянцевый типа и когда руки в мазутах и маслах, все наровит вывалится из рук…

SATA Набор инструментов

Различие между шестигранными и двенадцатигранными головками в том, что первые позволяют приложить большее усилие не слизывая грани, а вторые намного ловчее накидывать в стеснённых условиях перешёл на первый. сата, мой кумир :) есть местами и другие тайваньские и китайские марки, но сата ухватистей и надёжнее для меня.

SATA Набор инструментов

Я профессионально кручу гайки на большой технике. Пока по соотношению цена/качество больше всего нравится обыкновенная китайская Sata. Jonnesway ломал трещотку голыми руками, Gedore гнется. Кстати очень понравился большой на 3/4 набор Top Tool, но он не сильно распространен.

STELS Набор инструментов
Deminmax92
  • Комплектация:

Подарила мне жена моя наборчик инструмента Stels серии auto. Успел опробовать в деле качество не плохое, ассортимент хороший, но по моему в данном наборе не помешал бы гибкий удлинитель, который бывает очень выручает.

BERGER Набор инструментов

У меня бергер 151 инструмент. Ржавеет он быстро кстати, у меня он чуть-чуть под снегом намок, я чемодан закрыл с инструментами, через неделю открыл, а там все инструменты в рыжиках!

Но это все фигня, ржа ни на что не влияет, метал там хороший инструментальный.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о наборах инструментов

Другие запчасти для УАЗ Patriot