Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2102

Bosch Приводной ремень
evo86
  • Свист:
  • Прочность ремня:

Заказывал ремни Bosch для себя и для друга. Брал по 2 шт., думал порвутся, но ошибся. Ремень очень хорошего качества поэтому сразу видно, что в руках ремень с именем. На сегодняшний день машина с данным ремнем проездила больше года.

Ремень как новый, нет не малейших следов износов, также он не издает каких-либо звуков. Цена конечно кусается, но ремень качественный.

Достоинства: Высокое качество.
Недостатки: Стоимость.
ROCK FORCE Набор инструментов
NaumPoloum

Был у меня набор Rock force, покупал году в 2014, хороший набор был на то время, потом у меня угнали машину и набор благополучно ушёл. Взял в 2017 такой же набор с большим количеством инструмента и не сказать что я в восторге от него сейчас.

Трещетки ломаются, зубья большие и в узком пространстве проще крутить ключами чем трещетками, стелс и омра в разы лучше.

Cordiant Шины
DiK

Прошлым летом откатался на родной Каме, зимой на Gislaved NF3, на лето купил Кардиан спорт. За 100 действительно руль немного трясти стало, все неровности дороги проходит как по шпалам проезжаешь (не заню из-за резины ли, но на прошлых такого не было).

Больше недостатков пока не замечено мной. Вообще не в восторге я от неё, у брата какая-то с таким же рисунком стоит (медведь вроде), так на ней машина в разы мягче кажется.

АсТро Регулятор напряжения

Решил поменять регулятор напряжения и как оказалось не зря. Купил на пробу самый дешевый и после его установки напряжение составило 14.2-14.3 вольт.

Goodyear Шины
UfosOrsk

На старой ВАЗ 2102 какие-то шины от GoodYear стоят с начала 2000-х и резина не потрескалась и не стерлась. С ними пробежала тысяч 70 наверное, может быть больше. 20 лет резине (и на ней ещё ездят!).

NGK Свечи зажигания
BigSofaBlogger

Brisk так себе свечи, бывают с ними проблемы. По крайней мере попадалось мне несколько комплектов лотерейного качества. Давно остановился на NGK, работают и мозг не делают. На 2102 уже проехали около 40к и пока не просятся на замену.

1 2 3 4