Помпа

Помпы для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

2.0

LUZAR Помпа

Вот прошло 4 месяца с момента установки этой помпы, прошел 3к км и появился небольшой люфт, но еще 3к с таким люфтом и она не выдержит, да и ремень уже смещается …

Так то НЕ СОВЕТУЮ эту помпу брать, хоть и расписано так красиво, двурядный подшипник, сальник, производительность, а на деле брехня! Ремень не перетягивал, а на оборот, чуть по слабее старался сделать, и следил за натяжкой.

Надеялся на эту помпу, так как заводская потекла спустя год и выбора не было … Помпа стоит все еще Лузар турбо, прошел на ней уже 10к, люфт все еще такой же, маленький, но кажется стал по больше!

SKFER Помпа

SKFER - крыльчатка пластиковая, лопасти ровные как и у ТЗА-премиум. Обработка корпуса отличная. Вообще по виду изделие аккуратное, смущает только крыльчатка. Из лежащих рядом на витрине по аккуратности наиболее близка к HEPU.

LUZAR Помпа

Почитав отзывы людей решил заменить помпу на Лузар турбо. Помпа по качеству очень понравилась.

TZA Помпа
Mewth

Hepu слишком жирно будет и не факт что качественно. Много отзывов что текут быстро или проблемы с крыльчаткой. Взял ТЗА поставил вроде всё хорошо и не палёнка есть проверка подлинности. Только шумновата немного, думаю притрётся.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о помпах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115