Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)

Rancho Амортизаторы

Приобрел себе за недорого задние амортизаторы Rancho 9000 XL с регулировкой жёсткости. На ниво встали прелестно.

GKN ШРУС

Убил за год соревнований, десяток шрусов, GKN самый живучий. Но это в супер экстримальных условиях, смазка только гадус от шела, пыльники только трек, вот такой комплект может работать 12 часов соревнований. Остальное перепробоввно и не проживает обычно и 6-ти часов.

BRC ГБО

Я на газу греюсь с 10 град ОЖ. Редуктор BRC TECNO причем немного косячит — судя по инструкции оба болта в упор — газ должен перестать идти. А у меня чуть травит (

Авто: ВАЗ (Lada) 2131
Intego Радар-детектор

Купил себе подарок. Радар детектор intego gold. Работает отлично. Ловит все камеры что есть в городе. Сообщает о лежачих полицейских. В общем хороший аппарат.

TRW Рулевая рейка

Не будет никаких проблем если рейка trw, т.к там пластиковая втулка. Но на мой вгляд конструкция koyo лучше.

Каждый день Щетки стеклоочистителя

Стояли чемпион - мне они понравились, но хватило их на полгода.  Наткнулся на щётки стеклоочистителя. Самые дешёвые что были. Крепление в комплекте. Уже поставил на своё место, рядом положил старые которые стояли.

По ощущениям стало приятнее. Обзор улучшился после очистки стекла щетками.

Hi-Lift Домкрат

Сделал себе и ниве подарок, купил хай джек фирмы Hi-Lift и подставку под него.  Хотя цена не очень маленькая по сравнению с другими, но он того стоит.

TYG Форсунки омывателя

Натолкнулся как то на китайский комплект веерных хромированных форсунок фирмы TYG. Артикул: WTA001. Сегодня поставил, всё подошло. Работают хорошо, всё стекло забрызгивают. Я доволен).

Артикул: WTA001 Узнать цену