Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)

BRISK Свечи зажигания

Насчёт яповских свечей не скажу, а на ниву при покупке чешских BRISK и псевдо NGK отправил их на стенд. Результат: оба комплекта свечей не дают искру ужо при 9, 5 очей, а наши А17ДВРМ, стоимостью в 2-3 раза дешевле работали при 14 очей.

Так что есть возможность проверять — нуна и мона и смысл в этом есть (платиш деньги и знаеш за што). Особенно порадовался када продаван который мне их впаривал дескать чехи и япы лучше наших делают глядя на упаковки разорванные сказал: ну и куда я их дену.

Твои проблемы гварю, бабаки верни. УДАЧИ!!!

BERU Свечи зажигания

Решил для профилактики заменить свечи зажигания. Выбор пал на компанию BERU. Написано многое, Германия тд тп … каждая свеча стоит 481 ₽. Вчера забрал заказ, оказалось, что никакая это не Германия а Франция. На глаз вид и качество мне не понравилось. ПРОБИЛИ ЧЕРНЗ 3к, НЕ СТОИТ ИХ БРАТЬ!

DoctorWax Реставратор пластика
N1kopoll
  • Стойкость:

Хорс-овское средство прикольная штука. Не оставляет разводов, пятен, имеет матовый блеск, приятно пахнет и стОит совсем не дорого. До этого кучу средств пробовал. Ещё интересен реставратор пластика от doctor wax. Пластик, становится как новый. Жаль, хватает не на долго.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
DoctorWax Очистители

После долгой езды было обнаруженно много битумных пятен особенно внизу кузова. В дальнейшем было принято решение очистить кузов. Время заняло около одного часа. При покупке очистителя мне посоветовали Doctor Wax, ну если честно удаляет не плохо пятна, без усилий. Я в нем не разочеровался))).

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
ТЗС Блокировка дифференциала

Вариант винтового самоблока производства «ТЗС». У меня на заднем мосту стоит на 213 Нивасе. Вообще вполне устраивает и по эффекту и по плавности работы.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131