Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)

Finwhale Амортизаторы

Когда старые амортизаторы стали постукивать и появилось раскачивание в поворотах, обратился в сервис для замены амортизаторов. В сервисе посоветовали амортизаторы Finwhale. Амортизаторами остался очень доволен. Машина стала лучше ”проглатывать” неровности и бездорожье, почти не пробиваемая на ямах, в салоне стало значительно комфортнее ехать.

Cargen Высоковольтные провода

ВАЗ 21213. Решил проверить состояние свечей зажигания и на высоковольтных проводах заметил ржавчину на самих контактах. Один наконечник вообще оторвался при демонтаже.

По итогу был приобретён новый комплект проводов Cargen с двойной силиконовой изоляцией. Заменил и заодно почистил контакты на бегунке и на крышке трамблёра. После замены двигатель стал работать гораздо ровнее.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
Роснефть Моторное масло

Сначала сомневался брать масло Роснефть или нет, но механик меня переубедил и я его взял, машина идет плавно, мягко и тихо. Полностью отвечает заявленным характеристикам, зимой тоже заводилась уверенно. Рекомендую всем.

Достоинства: Отвечает всем заявленным характеристикам.
PILENGA Амортизаторы

Амортизаторы выбирал и подбирал не один день. Выбрал перед Kroner, задние Pilenga. Ставил на зад оригинал резинки на них умерли через месяц (по крайней мере я заметил только через месяц), а амортизаторы 3 месяца и все. Когда снял они даже не держали падали в низ.

На дороге отрабатывает подвеска лучше.

Стартвольт Катушка зажигания
Alexey-Vasilev

После установки катушек «стартвольт» первая отошла в мир иной после 10-11 тысяч пробега, а вторая после 15-16. На мой взгляд это очень низкий показатель надежности. Взамен их поставил родные заводские у которых наблюдаются трещины корпуса, но они работают и работают.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
GOSTYLE Видеорегистратор
alenka-bear
  • Функционал:

Видеорегистратор-зеркало с камерой заднего вида GOSTYLE DVR48E. Качество изображения не очень, номера в движении не видно, но если равнять по цене с тем, что продается с таким же качеством, это подарок.