Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)

АВТОКОМ Звуковой сигнал

На днях умер звуковой сигнал — перестал сигналить, на минусовом выводе появились 9 вольт. Стояла красная улитка GMP, даже пока была живая пиликала так себе. Купил комплект от «Волги» (хотя, судя по знакомому звуку, скорее это комплект от ПАЗ).

Поставил тот, что «низкий тон». Звук как от паровоза! Всем рекомендую!

Multitronics Бортовой компьютер

Приобрел БК Multitronics X14. Поставил вместо центральных воздуховодов. Сразу выставил запуск вентиляторов охлаждения на 95 градусов, с завода они запускались при 99, также есть возможность запуска вентиляторов принудительно.

БК показыыает все основные показатели, которые он считывает с контроллера (bosch m7.9.7), а также определяет и стирает ошибки. Присутствует сушка свечей и голосовое сопровождение. В общем, я доволен.

Philips Автолампы

Окончательно избавится от оранжевого цвета поворотника помогут лампы Philips Silver Vision. Код 12496 SVS2.

МЗАТЭ-2 Трамблер

Старый трамблёр доживал своё… Была не стабильная работа двигателя и тяжело поддавался настройке угол зажигания. Надоело мучатся поехал взял себе новый трамблёр, катушку фирмы МЗАТЭ ну и за одно и свечи фирмы NGK.

После установки данных девайсов был очень доволен! Теперь, на радость мне, все чётко регулируется).

Mahle Поршни

Подобраны поршни Mahle от BMW 3 series. До них были убиты «кованые» поршни, по сравнению с Mahle — кованый пластилин

CONTYRE Шины

Как уже писал вчера забрал диски КиК Ниагара R16 и шины Contyre Expedition 215/65 R16. Мне нравится. Пока прокатился мало, шума сильного не услышал. Отбалансировались колёса хорошо, максимальный грузик 45 грамм.