Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)

STP Шумоизоляция

Снял заводскую шумку, снималось очень плохо использовал ацетон и тряпку микрофибру. Капот 4 мм stp. Капот стал тяжёлый, закрывается очень плотно без этого звука, ну все я думаю нивоводы поняли. Мотор работает слышно только через решётка радиатора.

ТРЕК Шаровая опора

Родные шаровые пришли в негодность, решил поменять все 4. Пошел в магазин продавец говорит вот от 2101 у них у всех одинаковые. Ну купил трековские, поставил и теперь жрёт протектор снаружи очень сильно.

SATA Набор инструментов

Можно купить SATA 150 предметов более функциональный набор и качество его просто на высоте а отвертки я и так куплю в 4 раза дешевле и пасатижи с кусачками.

GMP Звуковой сигнал

С самого нача эксплуатации мне не нравился сигнал на ниве, решино было менять на что то более громкое. Денежных средств на дорогие бренды нет. Я решил поставить проверенные сигналы которые я ставил на свой соболек. Звуком вполне доволен, по подключению нет ни чего сложного.

ШААЗ Радиатор печки
Artur27789
  • Теплоотдача:

Взял Шадринский трехрядный ШААЗ и вуаля! В машине задуло теплом.

CONTYRE Шины

Прикупил новые колеса на лето Contyre expedition 225/75R16. Рад как слон))).

TROKOT Автошторки

Имел честь опробовать продукцию ТРОКОТ ещё на камри, и она мне очень понравилась. Правда на камри чуток пришлось подгибать каркас под рамку окна, здесь же всё встало в идеале, тютелька в тютельку, ничего не пришлось подгибать, вообщем доволен как слон). Шторки TROKOT.