Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)

Элтранс Размораживатель замков

Фирмы Эльтранс размораживатель замков взял. Впечатление: по качеству не уступают более дорогим аналогам. Двери после мойки больше не примерзают и сидение без малейших скрипов))).

Wesem Противотуманки (ПТФ)

Были у меня эти самые «икарусовские» Wesem с плоским стеклом и лично я особой разницы по сравнению с ОСВАРовской оптикой не заметил. А так как часто приходится кататься по гравийным дорогам, где камешки летают ну очень часто, то мне проще и дешевле пользовать родную оптику.

Автотепло Автоодеяло

Купил Автотепло, толк есть, вообще карб больше не обмерзает, за 2 часа стояние на улице остывает примерно до 50 градусов, т.е. сел и поехал.

Кедр Крестовина карданного вала

Замена крестовин на обоих карданах поставил КЕДР от ваз 2101. Крестовины были заменяны и пробная поездка показала что вибрация сильно уменьшилась.

ЭКРИС Резонатор

Резонатор отходил ровно три года, и глушитель столько-же. Прогорел правда только резонатор но было принято решение менять все сразу. Все встало на свои места, без нареканий.

АВТОДЕЛО Домкрат

Купил сегодня домкрат реечный, не самый именитый, но и не самый плохой я считаю. Проверил его уже при подъеме обычной нивы 3D - поднимает легко, после этого попробовал поднять УАЗ моего друга, который стоит пока у меня во дворе.

Поднял его уже более туго, но и вес машин разный, думаю для моей ШНивы его хватит с полна, буду использовать как домкрат и лебедку.