Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)

SHTURMANN GPS-навигатор

Пользуюсь старым, добрым навигатором SHTURMANN Link 300. Пришлось правда снести ПО, ибо перестал штурман свои проги обслуживать и установить Навител — меня устраивает, точность высокая…

Авто: ВАЗ (Lada) 2131
TRIALLI Выжимной подшипник сцепления

Обычный, не самый хороший Китай. если шруса с сальниками еще более-менее ничего, то подшипники — лотерея с огромной вероятностью приобретения г.на. Подшипники я бы брал, если позволяют деньги — SKF.

ТЕХНО СФЕРА Пороги
breakerman
  • Установка:

Пришли и были успешно установлены классические пороги «БУМЕР». Установка занимает 20 минут, все подходит и крепиться на штатные крепления под домкрат. Заказывал у производителя. Мне внешне очень нравиться.

SAT Фары

Купил по совету фары sat st-100-1124. Ещё не настраивал толком, но уже вижу что по сравнению с родными небо и земля. Советую!

GSP Приводной вал

У меня немного люфтил трипоид в стакане и посильнее сам стакан на промвалу. При быстром разгоне панель аж тряслась. Купил новый привод в сборе GSP 218003. Вчера поставил, кольцо АБС переставил со своего, по виду сделан неплохо.

Посмотрим на сколько хватит. Прокатился — небо и земля, вибрация при разгоне пропала. Сам стакан на промвалу держится крепко без люфтов.

AFA PLUS Аккумулятор

Приехал с работы, хотел завести тачку, а там аккумулятор сдох. Пробовал подзарядить но не помогло. Поехал и купил новый. Взял AFA PLUS. Сел как родной.