Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Granta

BOSAL Гофра глушителя

Взял гофру фирмы Bosal 50.5*250. Итог: вибрации на холостых практически не ощущаются. Даже рычаг, когда переключаешь на 3-ю передачу не дергается, как это было раньше. В салоне вообще стало чуть тише и комфортнее.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
Stellox Радиатор охлаждения
754alexey
  • Теплоотдача:

Поставил радиатор stellox, всплыла беда стало полости температура коробки, грешу что радиатор говно, видимо теплообменник в внутри маленький не справляется.

Крона Щетки стартера

Недели три назад машина перестала заводиться, то есть через раз и с помощью молотка (пока слегка не ударишь по стартеру то не заведётся). Стартер не срабатывал вообще. Решили попробовать поменять щетки. Вчера купил, поставили и все отлично работает.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
LAVR Очистители

В последнее время начались дёрганье на малых оборотах и просадки при наборе скорости. Решено было залить очиститель топливной системы LAVR. В общем после того как откатал все 3 баночки, заменил топливный фильтр и эфект на лицо.

Сейчас даже на 3-й могу ехать 30-40 км/ч и нет дёрганий, а раньше при отпускании газа сразу начинала дёргаться и клевать. Парт номер для поиска Ln2137.

AVS Автомобильный компрессор

Заезжал в автомобильный и давно хотел обновить компрессор, так как старый уже совсем не качал и выбор упал на AVS turbo двух цилиндровый. У него очень много насадок для всяких матрасов и лодок, и на проводе сделаны крабики для питания на прямую от акб.

Колеса качает на ура, с пустого поднимается моментально выдаёт 75 литров в минуту, если верить характеристикам.

ZZVF Брызговики
Lormem
  • Стойкость:

Летом ставил брызговики передние новые, брал ZZVF. Встали хорошо. Снова заметил что оторвал. Кто придумал чтобы они были пластиковыми… Снова заказал только 1шт ZZVF 3 шт. заклепки в пластике от GPARTS.

LUZAR Крышка расширительного бачка

Лучшие крышки Лузар и Автоприбор. Лузар вообще неубиваемая. Еще с прошлой калины у меня осталась, там ходила и тут ходит. Запилена на сброс 0.8 атм.

Hankook Шины
Shaggy4163

Решил я всё-таки сменит свои старые шины, которые досталась мне от 1 автомобиля и выбор пал Hankook Winter W429 новая модель по отзывам журнала за рулем топ 3!Что могу сказать про модель покатавшись уже почти 3 месяца, дорогу держит хорошо, шипы гребут как надо при повороте на скорости нет ощущения что тебя сейчас выкинет с дороги (ну естественно на скорости в разумных приделах) но в снежной каше нужно ловить машину.