Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Granta

SKAD Литые диски

На зимнюю резину Nordman 7 я купил диски СКАД Уран-2 селена (5,5х14/4х98 D58.6 ET35). На них сейчас езжу. Доволен

WEEN Термостат

Сильно надоело то, что в пробках температура двигателя изменяется от 94 до 103 градусов С. В этот момент термостат (у меня Ween 87) полностью открыт и радиатор то же прогрет до температуры двигателя.

СОАТЭ Катушка зажигания
Xenobiot

У меня зажигание было г.Старый Оскол, СОАТЭ, мощная искра, ХХ как на инжекторе, при +50 ° С охл.жидкости можно было утапливать «подсос». За 7 лет менял только крышки трамблёра, и 1 раз коммутатор.

БАРС Аккумулятор
Masterok2528
  • Держит заряд:

За*бался я с этим «Аком», после недельной зарядки, он продержался ровно три дня простоя и сдох… Позвонил, через 30 минут привезли новый аккум. Приехал, протестил прибором новый аккум, всё показал, попросил завести машину, включить дальний, замерил мультиметром 14,3 всё ок.

TRW Тормозные диски

Било руль при торможении на скорости от 110 км/ч. Решил купить диски TRW DF4107 и колодки TRW GDB1446. По первым ощущениям тормозят хорошо, но пока не притерлись сильно не давлю на педальку.

ТИИР Тормозные колодки
Andrei4ik45

Вставка Стингер 4-1 на 16чик с двумя датчиками. Чека нет движок работает как раньше. Тормоза на удивление передние прошли 49 т пробега и не свистели и отлично тормозили.

REZAW-PLAST Брызговики
21ALEXEI10
  • Установка:

Давно собирался заменить передние брызговики и вот наконец-то сделал это. Заказывал по артикулу REZAW PLAST 120702. Установка не сложная. Первые впечатления положительные. На порог больше не налипает и шум от брызг по порогу устранился.