Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Granta

FENOX Упоры капота
Frostss
  • Усилие:

Заказал и поставил амортизатор газовый крышки багажника Fenox A910001. Fenox f1=630N. Установил за 3 минуты, проблем не возникло. Что в итоге, выше поднимается, на сколько сказать не могу, но ощутимо. При закрытии надо приложить усилие, может разработаются еще. Но за-то держится))).

Артикул: A910001 Узнать цену
Pirelli Шины
vlasprogulkin

Резина была куплена осенью 2015 г.  Т.е. идет четвертый сезон, пробег на ней около 40 тыс. Результат: грыжа на 3 колесах из 4, из них 2 колеса в критическом состоянии — пришлось заменить. При этом износ протектора не велик, расход шипов приемлемый.

Весьма неприятный результат по моему мнению, я опечален. На фотках уже снятые шины и отчетливо видны ступеньки на профиле, а накачанное колесо выглядело вообще ужасно.

TRW Тормозные колодки
ivan-753

Колодки тормозят прекрасно, схватывают быстро. Не свистят, не скрипят. Однозначно рекомендую. Колодки TRW.

PILENGA Подшипник ступицы
schastlivyperec

Себе задние такие поставил почти 30 ткм и тишина до этого ставил оригинальный с одной стороны через 3 или 4 тыс. развалися. При этом пиленга в 3 раза дешевле.

BRC ГБО
Kamchik001

Около недели думал, ставить газ или еще повременить. Изучив характеристики и ценовую политику оных, остановился на BRC. Немного дороже диджика, но оно того стоит, если судить по информации которой я владею. Едет машина ничуть не хуже. Кажется, что даже тише.

SKAD Литые диски

Приобрел себе на лето диски фирмы SKAD, не первый раз покупаю этой фирмы, качеством очень даволен! Решил отойти от покупки многоспицевых дисков или с «хитровывернутым» рисунком, а взять чтото более классическое «пятиконечное»!

Для меня данные диски оптимально подойдут, а большего и не нужно)))).

prima Поршневые кольца
spiritcrash

При капиталке себе ставил поршни прима. Кольца из комплекта прошли 2 т. км и стало жрать масло, поменяли кольца опять на приму ходит 20к км, расход масла около литра на 10 т.км.

Пробег: 20000 км